Ева Загитова
4
Ева Загитова
0
подписчиков
2
подписки
16,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Дентал клиник
Санкт-Петербург · Гинекологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность врачам данной клиники, Мухаммада и девушке которая работала вместе с ним (к сожалению не запомнила имя) Приехала в 12 часов ночи, с острой болью, нужно было удалять зуб мудрости, который рос неправильно. Сразу же после удаления, наступило облегчение, прошла ужасная боль с которой я мучилась 2 недели. Во время удаления, врачи постоянно спрашивали о состояние. Очень рада что попала именно в эту клинику. Рассказали чем заживлять, что пить. Цена очень приемлемая, даже ниже заявленной получилось. Ещё раз благодарю 🙏🏼
Мирок
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень вкусный кофе, прекрасная атмосфера, вежливый персонал, бариста Регина просто чудо 💕
Ocean
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный администратор Хорошие мастера
Санкт-Петербургское региональное отделение ЛДПР
Санкт-Петербург · Политическая партия
Сохранить
Май 2025
Прекрасная партия,вступила в нее совсем недавно,но уже успела получить много положительных эмоций и полезных навыков.В партии есть как совсем молодые так и более опытные ребята,которые всегда готовы помочь.Всем рекомендую
Wine shop
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2024
Кавист Ксения,это богиня Вина и эстетика,так эстетично мне еще никогда не наливали напиток в бокал,очень позитивная девушка,умная ,грациозная ,горячая Интерьер пушка Для такой заумной философской богемы как я идеальное место !!!
Осипов Pro
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Была у Юлии Майоровой на ламинирование бровей,брови аху❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥ые За самыми модными Бровями к ней
Осипов Pro
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Была 31 июля на окрашивание и стрижке,у прекрасной Катерины Дьяковой,пришла с запросом изменится,Катя справилась на все сто,сделали мне холодный пепельный блонд,раньше думала что мне критически не идет этот цвет,но Катя смогла доказать обратное,сделала аккуратную стрижку,составили дальнейший план по отращиванию моих волос !)сразу записалась на следующее посещение.Давно не получала столько положительных эмоций!!!еще раз огромное спасибо Кате и всей команде Осипов Мурино❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥