Ольга А.
2
Ольга А.
0
подписчиков
0
подписок
27,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Белый Бегемот
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Ни в коем случае не ведитесь на предложения администрации о гостеприимном приеме в отеле Белый бегемот. Такой ужас !!! Ни слова правды в объявлении! Грязь и вонь встречает с порога! Нет питьевой воды, обещанной кухни, тапочек, телевизор не имеет антенны и не работает, звукоизоляция отсутствует. Даже полотенце в двухместном номере положили одно на двоих! Как и одна лампочка в старенькой люстре. Номер не убирали за три дня ни разу. А о мыльных принадлежностях администрация похоже совсем не имеет представления!