Иришка А.
4
Иришка А.
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Стоматология Обнинска Лазурит
Обнинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная клиника. Я довольна! Обращаюсь уже не первый раз. Особенно мне нравится приходить к доктору Саакяну. Очень внимательный и аккуратный доктор. В первый раз пришла удалять зубы мудрости. Все очень быстро сделал. Я в восторге!
Yes today!
Обнинск · Студия пилатеса
Сохранить
Март 2026
Впервые испытала на себе, что такое пилатес. И это потрясающе!!! Я не ожидала, что упражнения будут настолько эффективно влиять на состояние моего тела и ума. Да, да! Голова очень сильно включается в работу! Ты начинаешь осознавать каждое движение и выполнять его максимально правильно! Очень рада, что выбрала эту студию. Тренер великолепная!!! На протяжении всего процесса рядом, помогает, подсказывает и с удовольствием отвечает на любые интересующие вопросы. Однозначно рекомендую!!!
Цех
Калуга · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Очень красивая студия! Ни капли не пожалели, что приехали сюда! Чистый и светлый зал, шикарный интерьер. Можно хоть целый день там провести, настолько приятное место ❤
Мияке
Обнинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Если хочется покушать роллы, то только сюда! Всё очень вкусно и красиво. Есть и доставка и ресторан. Всё чётко и вовремя. Сотрудники очень приятные и вежливые люди. Спасибо вам огромное!!!
Панам пицца
Обнинск · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Всегда посещаю Панам, очень люблю это место. Меня радовал сервис и доброжелательность сотрудников. Но в последнее время становится всё хуже и хуже... Последней каплей стал визит 18 марта. Пришли в ресторан, чтобы отметить мой день рождения. Дабы не было проблем с посадкой накануне (17 марта) муж забронировал столик на 18:00. Мы задержались на 10 минут. При этом нам звонили сотрудники ресторана и уточнили: будем мы или нет. Конечно, всё было в силе, мы подъезжали к месту. Стол бронировали около детской комнаты, тк мы были с детьми (младшему 2 года). По итогу я осталась без стола. По неизвестным мне причинам, за него посадили других людей 🤷‍♀️ На вопрос: "Почему он занят?" Мне предложили выбрать другой стол, естественно вдали от детской... Окей. Про ожидание даже промолчу, всё бывает, много людей. Но недоготовленные овощи и недожаренные котлеты в блюдах - это очень странно... Даже не стали после этого заказывать десерт. Очень странный праздник получился. Конечно никаких извинений мы не получили. О данной проблеме написала на сайте в тот же день. Со мной обещали связаться утром следующего дня. Ну и как понимаете, тишина... Из всего этого интересует вопрос: зачем было бронировать стол, если за него в итоге посадили других людей? И смысл звонка сотрудника для уточнения нашего прибытия?
Макеба
Обнинск · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2024
Отмечала в студии день рождения! Мне и гостям всё очень понравилось. Очень красивое и эстетичное место. Кирилл провёл нам мастер-класс по лепке. Очень внимательный и опытный мастер, весь процесс был творческий, непринуждённый. Мы успели и пофотографироваться, и полепить, и поболтать))