Кристина С
7
Кристина С
4
подписчика
0
подписок
482,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Meet'in'o
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2026
Я люблю этот ресторан, но примерно за год+ регулярных посещений, разочаровалась. Во-первых, стейки. Субъективно, но, на мой взгляд, стейки здесь с неприятным послевкусием и я их либо не заказываю, либо не доедаю. Во-вторых. Праздновала здесь свой день рождения 19го января в кругу семьи. В 21:20 уборщица начала прямо вокруг нас надраивать пол сильнопахнущим средством. Я понимаю, что мы были единственные в зале. Но мы даже не доели нашу еду на тот момент - в носу стоял запах хлорки и есть в таких условиях было невозможно. Моё настроение испортилось, чувствовала себя виноватой, что выбрала это заведение, где посетителей ни во что не ставят. Надеюсь, в будущем изменить своё мнение к лучшему.
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Постоянно берём кофе здесь на съёмки уже много много лет ❤️ всегда милые бариста и все вкусно) а знакомые Постоянно берут с собой какой-то сэндвич, который, как они говорят, самый топовый в Москве 😊
Швили
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные помидоры по мнению мужа, восхитительный лимонад - по моему мнению)) всё понравилось,.спасибо ❤️
Kids Play
Астана · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное место. Женщина в парике очень грубая, постоянно хамила мне и моему ребёнку.
2007 бар
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Скрепя сердце пишу отзыв - очень страшно, что ваш рейтинг взлетит выше небес и будет невозможно попасть))) но! Вы такие крутые, честно. Я была впервые, искала место для ДР и, прочитав отзывы, рискнула. Вы превзошли все ожидания!!! Напитки, еда, бармен, который поддерживал все наши пьяные разговоры и вообще... вы достойны всех скуфов и альтушек города! Совсем не хотелось уходить. А на утро у меня совершенно не болела голова, хотя выпила я знатно. Одна просьба - заведите чайную карту, ну пожалуйста! В какой-то момент хотелось взять паузу от алкоголя, ибо накрыло, но в хорошем смысле) Всех денег мира, благ и няшных посетителей!
ТО Самое Шоу
Москва · Квесты
Сохранить
Январь 2025
Была скептически настроена, но игра превзошла мои ожидания! У меня очень разные друзья и я думала, что будет тяжело их удивить и развлечь, но все остались в восторге! Игорь, вы огонь! Когда представляла ведущего и в целом этот вид времяпрепровождения, то думала, что всё будет наигранно и неискренне, заготовленные шутки и пр. Но вы так органично общались с моими друзьями, как будто пришли в этот бар вместе с нами)) спасибо ещё сто раз, лучи любви и очень надеюсь, что вы расширите формат игр, чтобы приходить к вам снова и снова!
Стейк Хаус Бутчер
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Ставлю три звезды по старой памяти, но сюда больше не вернусь. Мы уже давно ходим в Бутчер, кушаем мясо и ежей. Были в воскресенье и во вторник и каждый раз становилось плохо, возможно от ежей. Сначала думали на что-то другое, но после вторника всё стало ясно. Обслуживание тоже какое-то странное, либо тебе попадётся совершенно отрешенный официант с холодными глазами, с фразами по методичке, либо наоборот- очень навязчивый. Ты кушаешь, а к тебе подбегают каждые три минуты спросить, всё ли нам нравится и с набитым ртом приходится угукать. В какой-то момент подошла официантка с белыми волосами и ждала, когда муж возьмёт последний кусочек картофеля и у него из-под носа забрала тарелку, как в детском саду, тарелка была четко перед ним. Я считаю, что лезть в личное пространство человека, который пришёл спокойно покушать и отдохнуть, недопустимо. Отодвинет- пускай забирают. Но не прямо из рук. Маме дали номерок и уронили на пол, по вине гардеробщика, моей маме в возрасте пришлось самой его поднимать
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Наконец-то открылся пункт Яндекс! Пока ещё не облюбован местными жителями, никого нет, посылка находится быстро и девушки очень милые!
Приморский кондитер
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Вкусности из Приморья. Но есть и минусы: 1) продавец. Никогда не видела её в хорошем настроении. Ну хоть немного поприветливее, настроение от покупок сладостей из детства сразу портится из-за вас((( 2) цены. Да, кусаются, ну ладно. 3) Продали птичье молоко либо с истекающим сроком годности в день покупки. Заметила только дома, через неделю после покупки, когда неделю ела просрочку))) В целом хороший магазин, но осадочек остался.
Ушки и Плюшки
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень рады вашему открытию! И очень здорово, что у вас такие замечательные мастера 💕🥰 привели наших товарищей в подобающий вид, спасибо вам))