Павел Тучков
15
Павел Тучков
1
подписчик
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
111
Подборки
Фото
Платформа Заря
Балашиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2026
Платформа всем платформам платформа, обязательно надо посетить. Напичканный электроникой старый полустанок советских времён. Рядом развитая инфраструктура кафе, магазины, аптеки и даже кусок леса!
Сербия
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Самые клёвые бургеры во всей Солнечной системе!
Eurorepar Car Service
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2025
Достойный автосервис, и что характерно беруться за любую марку. Можно договориться о нахождении в ремзоне что бы всё делали на ваших глазах, так сказать под присмотром. Цены на работы покусываются , по этому 4. но в разы дешевле чем в Рольфе. И лайф хак, очень достойная рабочая столовая в закутках ремзоны. Спрсите у персонала.
РЖД-Медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень достойная поликлиника, и цены вполне адекватные!
Nps
посёлок Мостовик · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Хорошая АЗС с нормальными ценами на бензин, очень приятные продавцы, так же неплохие скидки по карте клиента.
Апельсин
Дмитров · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, но цены очень завышены!
100 Хинкали
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Кухня не плохая, есть несколько НО: 1. очень странные официанты, могут забыть принести вам заказанное блюдо, однако в счёт его включить на забывают. 2. контора работает в чёрную мимо кассы оплата только переводом или наличными. 3. официанты делают предпочтение бородатым чёрным, посетителей с славянской наружностью обслуживают во вторую очередь даже если они сделали заказ до того как пришёл чёрный, его обслужат быстрее В принципе мелочи, но настроение они вам испортят, рекомендую романтических свиданий тут не устраивать.
Савёловская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2025
Здание вокзала довольно симпатичное. только охранники на входе раздражают считают себя причастными к представителям власти.
Antalya
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Кухня очень вкусная. очень вежливые и внимательные официанты, в помещении очень уютно. Работают официально проблем с оплатой нет.
Да!
Дмитров · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Классный сетевой магазин, самое главное что в каждом магазине товары разложены одинаково. Цены достаточно демократичные.