Ирина
7
Ирина
13
подписчиков
1
подписка
294,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
19
Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
В отеле была не один раз. Вкусные завтраки, красивый интерьер, чистота. Мне нравится оснащение номера, очень хорошая ванная комната. Не могу сказать, что я очень придирчива, но люблю комфорт и чистоту. Да, с каждым годом отель немного «устает», но в целом остается на уровне. Если кому-то важны подробности (прошу не критиковать, указываю то, что меня бы интересовало). Холл: большой, нарядный, даже пафосный. Рецепция: вежливо, формально и (у меня) было очень долгое оформление. Ну может просто совпало. Помощь с багажом предлагают. Лифты: 4 штуки, работают по карте номера. Спа и фитнес: на 4 этаже. Бассейн работает с 9 утра и до 22.00. Это очень неудобно. Завтрак с 7.00 и с учетом рабочего графика, я бы поплавала до завтрака, а не когда нужно идти на работу. Равно как и с учетом позднего возвращения вечером. По-прежнему тусовка идущих в/из спа в белых халатах и тапочках, в лифтах с теми, кто в костюмах или верхней одежде. Никак не могу к этому привыкнуть 😁 и продолжаю думать, что для спуска в спа очень неплохо иметь отдельный лифт. ! халаты очень узкие. Нет размера на упитанных дам и корпулентных мужчин. Это большой минус. Плюс сайз тоже любят спа. Номер: большой, на фото можно посмотреть оснащение, все хорошо. Ящики, зеркала, освещение в достаточном количестве, холодильник, чайник, кофемашина, два вида чашек и стаканов, салфетки, штопор, стаканчики для напитка с собой. Розеток достаточно, плюс есть розетки с выходом usb. Вода для питья: две бутылочки в номере и две в ванной. Каждый день пополняют, мне правда один раз забыли поставить в ванную пару, но тут уже я, вернулась в момент уборки и торопила персонал. Но все в порядке, был запас у меня. Косметический сет достаточный: ватные,диски, шапочки, зубной набор, мыло в кусочках (ненавижу диспенсеры на стенах😐), молочко для тела, шампунь, гель, кондиционер. Косметика от Юдашкина, запахи неплохие шипровые. Душевая кабина отдельно, плюс есть ванная (небольшая и мелкая), но смотрится очень изысканно. Туалетная комната за отдельной дверью. Вход в ванную из коридора и из спальни (двери выдвижные есть). Не всем нравится такая планировка. Полотенца и белье да, уже, как говорится, «не вау», но все белое и чистое. Меню подушек нет. Сами подушки жидковаты. Завтрак: на мой взгляд, выбор достаточный, блюда из яиц готовят по предпочтениям, выбор рыбки, колбас, сыра-отличный, хлеба большой выбор и пекут сами, соки свежевыжатые, есть даже овощные. Игристое присутствует. 👍 Все ждут от отеля разное, потому и впечатления у всех отличаются. Да и состояние души в конкретный момент. Я радуюсь поездкам в этот отель 😉
Грузинские Истории
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Нежно люблю это уютное и атмосферное место! Замечательные хинкали, пряные домашние настойки, красивый интерьер. В осеннем меню хачапури с грибами - это просто взрыв вкуса. Проведите свой ужин вкусно 🥘! От души ♥️
Novotel Москва Центр
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Мне отель понравился. Удобное расположение (метро и автобусы), много магазинчиков и заведений рядом. Да, номера не очень новые, но все чисто. Завтраки неплохие. Без изысков, но все вкусно и свежее. Шампанского на завтрак нет. Утюг в номере редко… есть гладильная, но у кого-то из коллег, кто жил, и утюг был в номерах. Есть кулеры на этаже. Для меня это плюс. По сути, доступ к воде не ограничен двумя бутылочками в номере. Косметика в ванной в дозаторах-флаконах. Плюс зубной набор. Шапочки, палочек, лосьона нет, берите с собой. Халата не было. Тапочки хорошие. Я жила в стандарте. Меня все устроило! Для командировки отлично. Для отдыха - зависит от предпочтений, смотря что хотите получить. Потому написала то, что для меня важно) Смотровая площадка была закрыта, в бар не спускалась. Для недолгой поездки очень рекомендую!
Монелле
Новокуйбышевск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Отличное место! Чистое, уютное, играет приятная музыка. Никаких параллельных разговоров, как порой бывает в салонах. Мастера не только профи в своем деле, но и очень дружелюбные, встречают улыбкой, заботой. Удовольствие даже смотреть на такую ловкую и искусную работу. Есть онлайн-запись. По услугам быстро и четко. Спасибо огромное! Ходить буду с радостью. ♥️
1000 ступеней
сельское поселение Герпегеж · Достопримечательность
Сохранить
Март 2025
Где-то на середине пути мне надоело подниматься. Не то, что это очень тяжело, но просто скучно. Один раз прогуляться можно, если живете рядом. Специально ехать точно не стоит. Но это мое мнение. Лес малоухоженный. Виды одинаковые. Смотровые площадки из фантастических фильмов.
Бочка
Нальчик · Бар
Сохранить
Март 2025
Атмосферное место. Вкусная кухня (люля из баранины были отличные, хотя я баранину не ем обычно). Грузинское вино, ароматнейший соус.
Амаль
Нальчик · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусное и милое место) Задорный плей-лист. Вкусные хычины. Накормили, обогрели) Рекомендую)
Звезда Долинска
Нальчик · Кафе
Сохранить
Март 2025
В целом, неплохо, но формат не для каждого. Любители белых скатертей и живой музыки, наверное, останутся довольны. Мне не хватило выбора пива (выбор маленький того, что и так есть в любом магазине).
Грузинские Мотивы
Нальчик · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Место, прекрасное во всех отношениях! Вкусное; красивое, теплое и уютное! Попросили предзаказ, и к нашему приходу было всё уже на столе. Кухня отличная! Обслуживание доброе, быстрое, внимательное! Вино настоящее. Вечер, который в сердце с теплотой и чудесными воспоминаниями. Спасибо от всей души 🥰 P.S. чудесная женщина Зарема, которая нас на такси доставила в ресторан сказала, ну вы, девчонки, даете! Я и не знала про этот ресторан. Знайте!
Комильфо
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Место, где мы прекрасно провели время и отдохнули. Чисто, очень тепло, уютно, комфортно. Вкусные завтраки, прекрасное и дружелюбное отношение персонала. Замечательное спа, где мы расслабились вечером на массаже, в кедровой бочке и в бассейне. В номере: удобный матрас, белоснежное белье, 4полотенца на каждого, чайная станция, колонка Алиса 😍 В ванной: хорошая косметика, большая душевая, все новое и искрит чистотой. Зубной набор и ватные диски в наличии. Тапочки тоже в наличии хорошего качества. Халаты. На завтрак: мы брали кофе в молоком, попробовали только один раз, второй проспали, большая порция яичницы, миска кашки, десерт к кофе. В спа: если бронируете бассейн, то вся территория с бассейном, душем, красотой, полотенцами и прочим - только ваша. В общем, не знаю, зачем мне еще в Пятигорск, но побыть здесь еще раз в этом отеле очень тянет. Чем ни повод. Про Пятигорск рассказать не могу, а про спа-отель Комильфо - с удовольствием. 😍