Юлия Фролова
8
Юлия Фролова
6
подписчиков
0
подписок
449,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Ёбидоёби
Муром · Кафе
Сохранить
Май 2026
Делаю заказ уже не в первый раз. И как всегда всё просто замечательно. Еда свежая и очень вкусная. Доставка по времени, что очень удобно. Вежливые и обходительные курьеры. Огромное спасибо. Успехов. Хороших и порядочных заказчиков вкусно поесть!
Мясной дом
Муром · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2026
До сегодняшнего дня считала этот магазин своим любимым. Свежие продукты,большой ассортимент, и самое значимое,милые девочки продавцы. Но сегодня, 10 января 2026 года,посетив этот магазин остались разочарованы. Вместо окорочков с хребтом дома обнаружили бедра. Свиная грудинка не первой свежести,с душком. Копченые крылья ,,сопливые,,. Уши свиные,срок годности закончился вчера,9.01.26,фото прилагается. Вобщем, большой неуд этому магазину.
Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили это место впервые. Столик забронировали заранее. Очень весёлая атмосфера. Попали на танец мальчишек официантов,поздравляли посетителей с др. В течении всего вечера живое пение,танцевальная музыка,заводной диджей,можно потанцевать. Официант Дмитрий помог с выбором меню. Еда очень вкусная. Огромный выбор сетов из настоек, всё понравилось. Но ценовая политика,в сравнении с другими кафе немного высоковата.
Гриль бар
Муром · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто отличное место. Официант Виктория помогла нам с выбором меню. Недолгое ожидание заказа скоротали под приятную музыку .И а-ля, всё изумительно вкусно. Кусочки шашлыка просто таяли во рту. Огромное спасибо за проведённое время. Со своей стороны хочу только посоветовать разнообразить алкогольное меню. Добавить коктейли и шоты из настоек.
Капитан Крюк
Муром · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили это кафе сегодня с мужем впервые. Коллеги посоветовали. И были разочарованы поведением официантки. Как оказалось мы пришли во время комплексных обедов. На входе никакой информации об этом мы не увидели. И только расположившись за столиком, и спросив меню официантка нам ответила в грубой форме,что меню комплексного обеда на столе,и чё в нем есть, то и заказывайте,а чё вы хотите- это не моё дело. Такого мы ещё не встречали.
Дадиани
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Уютное местечко,с приемлимыми ценами,чтобы провести время. Столик забронировали заранее ,на 11 июля. При входе приветливый персонал. Приятная музыка.Разнообразное меню,которое готовится сразу,как только обсудили все тонкости и нюансы. Нежное мясо шашлыка,хачапури много сыра,сет настоек и вечер прошёл на ура. Спасибо,что есть такие прекрасные места отдыха. Привет из Мурома .
Фестиваль
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
От всей души Хотим поблагодарить коллектив салона цветов. С салоном связались через телеграм.Консультант выслушал наши пожелания. На что было предложено несколько вариантов для нашего праздника. Букет получился очень красивым. Доставку организовали вовремя. Сюрприз для дочки удался. С благодарностью из города Муром.!!!
Додо Пицца
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Просто отличное место для отдыха. Отметили день рождения. Все приготовили быстро, а главное вкусно. Приятная атмосфера. Лёгкая музыка. Приветливый персонал. Особенно понравилась кассир София, милая, добрая девочка. Все объяснила, подсказала. И в очередной раз мы с детьми в этом замечательном кафе! Очень приятно было снова увидеть нашу любимую девочку Софию!!! Хочу выразить слова благодарности,Софии,Александре,Наде! За тёплую и доброжелательную атмосферу и уют. Все было быстро приготовлено. Девочки просто умницы. Спасибо большое !
Хочу шашлык
Муром · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Являюсь постоянным покупателем. Всё вкусно,замечательно. Даже приятные бонусики за ожидание шашлыка. Минус одна звезда, очень нужен был шашлык, НО не могли дозвониться, то занято,то просто не берут трубку, а когда приехали лично для заказа,полный игнор со стороны хозяйки,как будто рядом с ларьком никто не стоит. Очень неприятно. Больше там ничего покупать не будем.
Пивторг
Муром · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень приятная атмосфера. Продавец мило все предложила. Но продегустировав продукты остались недовольны. Пиво-вода-водой. Мохито, подкрашенная вода с ужасным вкусом и запахом. Просто на выкид деньги и зря потраченное время в ожидании очереди.