Дмитрий Николаев
5
Дмитрий Николаев
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
16
Raz74
Челябинск · Авторазбор
Сохранить
Апрель 2026
Хамство и запчасти просто ужас ! Заказывал приборную панель с авито доставкой - прислали шлак который хранили вместе с рычагами и прочим хламом ! Стекло просто зацарапанное и не соответствует ни фото ни описанию в объявлении… Вы просто посмотрите что они продают (см. фото👇) как такое вообще можно поставить в авто ?! 🤷‍♂️ более того еще и испортили рейтинг на авито - поставили 1 звезду и мол «необоснованный возврат» … Хотя чему удивляться то… достаточно почитать отзывы о самой конторе и понять что к чему 👎
Сосновый Дворик
Дмитров · Баня
Сохранить
Март 2026
Дмитровчане! Вы не думайте что у нас Кучер - эталон …. Кучер давно сдулся! Обслуживание ужасное! Клиентоориентированность околунулевая… мы считали это заведение семейным и проводили там почти все значимые мероприятия.. но Бог отвел нас … и привел в это замечательное заведение ! Сосновый дворик, всему персоналу и в т.ч. Хозяину - Самиру - наш низкий поклон 🙏🏻 кухня выше всех похвал ! Ооооочень вкусно! Атмосфера уюта и все по домашнему ☺️ процветания Вам ✊ и всех благ ! Продолжайте в том же духе !☝️ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ВАМ!!! И всем своим друзьям и знакомым будем рекомендовать!!!!
Kucher&Conga
Дмитров · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ну что ж и я внесу свои 5 копеек ! Кучер - прекрасное место… в Дмитрове и наверное в области одно из лучших ! Вкусно, уютно и до недавних пор все на высшем уровне 👌 и обслуживание в т.ч. Но «держать планку» иногда очень сложно и к сожалению наш Кучер начал стремительно сдуваться в предоставлении качества услуг 👎 мы с супругой и нашими друзьями выбираем преимущественно уединенный и уютный отдых и часто отдыхаем в беседках в заведении, благо там их 4 и есть возможность забронировать… в беседках есть все для уюта - кондиционер и буржуйка (печка) для зимних посиделок и даже телевизор ! - но к сожалению по техническим причинам не всегда рабочий … вот мы и взяли с собой как то раз маленькую колонку чтобы фоном играла музыка … никому не мешали, не включали громко … Но вот наш последний визит, 14 февраля это полнейшее фиаско для Вас! Уважаемое руководство ресторана Кучер ! В самый разгар вечера, когда мы заказали приличное количество блюд - К нам пришла неопрятная и очень вульгарная дама с розовыми вплетенными косами (Аля дредами) представившаяся администратором заведения и в приказном тоне просила покинуть заведение по сути без объяснения причин ! Единственным аргументом было то что мы мол со своей колонкой пришли … маленькой 👌 в индивидуальной беседке ! Мы не стали ругаться и спорить - просто в очередной раз убедились что качество сервиса неумолимо падает и негативных отзывов о заведении все больше и больше! Если раньше бы нас спросили - куда сходить в нашем городе … мы бы однозначно ответили - Кучер 👍 Сейчас же - нет! Нет уже того кучера 👎 выбирайте заведения по отзывам Яндекс !
Страусленд - страусиная ферма в Подмосковье
деревня Селявино · Отдых на ферме
Сохранить
Август 2025
Ездим каждое лето, очень много животных… и популяция пополняется )) да! Не думайте - тут не только страусы! Отдельная любовь это еноты ))) 🦝
ПЭК
Дмитров · Экспедирование грузов
Сохранить
Июль 2025
Расположение 👎 Обслуживание 👎 Цена за доставку крупногабарита 👎 (хотя говорили что дешевле чем у всех) Да и в целом впечатление 👎
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
4 звезды ??? За что ?!🤦‍♂️ Отдыхали с супругой, Заселились в президентские аппартаменты! Лето, жара а в номере нам достался нерабочий кондиционер с которого капала вода (конденсат) Девочки на ресепшн настолько нерасторопные что шезлонги, котороые должны быть на веранде номера - нам несли целые сутки ! Рум сервис из всех блюд что представлены в меню нет и половины наименований ! Из ресторанов где можно покушать - только грузинский ресторан… и какое было наше удивление что, внимание, в грузинском ресторане нет хинкалей !!! Дальше больше … Попросили горничных заменить нам полотенца, так нам их не заменили а пришли забрали со словами «принесем как постираем» 🤦‍♂️ номерной фонд требует как минимум ремонта, организация сильно хромает… отель не тянет на свои «звёзды»
Аригато
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Все супер и очень вкусно ! Понравится даже тем, кому хочется котлеток и картошечки пюре в японском ресторане )))
Sevilya DecoFlowers
Дмитров · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень доброжелательные люди! Всегда свежие цветочки ! Заказываю давно, в том числе и оформление мероприятий … рекомендую!!!
Амарена
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Пицца топ 🔝 Паста бомба 💣 Обслуживание огонь 🔥 Приехали с концерта Танцы.Ёлка.МузТВ, отдохнули с кайфом, покушали вкусно, внутри очень уютно (сидели в закутке около окна) обслужили как звёзд с вышеупомянутого концерта 😉🤣 Спасибо 🙏🏻 🙏🏻🙏🏻