Ya
14
Ya
3
подписчика
2
подписки
642,4к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
6
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Куриное филе по -строгановски с пюре порошковым кислое до жути , хотя срок годности 48ч с 13.04 Пирожное " Молочная девочка" (можно вилку сломать )горелое Тарелок одноразовых нет. Сотрудник-кассир на всю слушает национальную музыку и тик-токи свои Чисто ,что флакон для уборки на стойке с едой стоит Кофе на 3+
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Часто берем, есть любимые бургеры. Но качество словно снижается каждый заказ. Промокоды из из приложения не работают в 9 из 10 случаев. А ещё очень неприятно кушать, когда сильный запах стойких духов распыляют перед столами.
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Шикарный тц, всё необходимое можно найти Очень странно только,почему на фудкорте павильон с очень сильно пахнущими духами,которые мешают кушать.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Берем не первый раз- очень вкусно!Все свежее .Но последний заказ комбо двойной: один Воппер без огурчиков. Медальонов слой панировки толстоват . А самое неприятное - вонь духов,когда кушаешь ,которые находятся напротив обеденной зоны почему-то
Фаворит
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение,если на машине,если на метро.Есть кофетереи, готовая еда и Милти (не бывает продавца) Безобразный ТЦ....плитка колом,вонючий ковролин, лифт часто неисправен,в туалетах вонь, всё немытое ,бумаги и мыла для рук нет,хол неопрятный . Про пивные банки на лестнице и фантики молчу
Наш Очаг
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Неожиданно зашли поужинать,никогла не были,хотя находится рядом.Не часто хожу в заведения национальной кухни,потому что там бывает неаккуратно мягко говоря,хотя люблю блюда. А тут удивительно чисто ! Атмосферно ! Невероятно вкусно!!!! Прям рекомендую
Лабикюр
Видное · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Мастера аккуратные и внимательные- звезда для них.В салоне уютно хоть и тесновато. Администратор решает за вас какие вам лучше делать процедуры,за какую стоимость, как и отменить за день ваши процедуры ,хотя вы были записаны заранее. Мне установили стоимость и отменили запись на педикюр и лечение ногтевых пластин за день ,списав на то,что мастер- подолог не примет из-за коллеги в отпуске.Но записей у мастера-подолога было открыто три в тот день. Моя была за 10 дней. Роспотребнадзор посоветовали обратиться в суд Управляющая поощряет такое поведение,может названивать чтобы оправдать это безобразие. Причем цены они назначают по настроению.Одна и та же процедура может стоить в пределах " от" и " до" Четкого прайса нет.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2025
Прекрасный пункт,быстрое обслуживание-рекомендую.Отдельное спасибо Дмитрию.Посылка (косметика в подарок) аккуратно упакована ,доставлена была даже раньше,чем ожидала
Церковь Казанской иконы Божией Матери
Москва · Православный храм
Сохранить
Август 2024
Историческая достопримечательность,которую не хотят ценить.Удивительное умиротворение и история в нем.Можно ощутить силу места и природы вокруг. Но власти хотят убить место и природу.....как жаль что хотят сронять с землей природу богатую рядом- ради новостроек. Я там жила пока не выгнали людей (соловьи,сойки,белки,куницы итд)Прекрасная природа вокруг храма и санаторной зоны.У кого рука поднялась подписать постройки там и убийство природы - одумайтесь
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Очень сумбурно расположено всё,бомжи в компании 10 человек организованно пируют на лавках,мусор вечно валяется в клумбах,запах мочи.Был бы патруль - не мусорили бы так... На рамках досмотра обсуждение про огород,пока сомнительные лица проныривают