Марина Мишина
2
Марина Мишина
0
подписчиков
0
подписок
837
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маркиз
Верхняя Салда · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Ветеринар хороший, кастрировали кота,всё прошло отлично.У меня вопрос,можно ли у Вас подстричь кота,убрать катышки на животике.Немного подстригла,но не даётся сделать это качественно!Ответьте пожалуйста. Спасибо.