Наталья Мазур
5
Наталья Мазур
0
подписчиков
0
подписок
81,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Чайхона
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Холодный борщ отдали сладким… соль не помогла. Менеджер даже не подошел. В счет включили, хотя блюдо только бульон попробовали. Но кушать невозможно - слишком сладко. В туалете нет салфеток, паутина на потолке. Обслуживание на отличном уровне. Девочка на хостес вообще не заинтересована в работе. Все что хотели заказать нет в наличии. Роллы, пиво, мясо. Хотя читали отзывы - заведение должно работать 5 звезд. Разочарованы
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! Прекрасное обслуживание! Вкусная еда!!!! Если хотите быстро и отлично покушать - Вам сюда!
ДЕД ХО
Гатчина · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Все очень вкусное!!! Спасибо)
УК Новое Горелово
посёлок Новогорелово · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительная УК - воды ни холодной ни горячей нет уже неделю!!!! В течении 3 лет были перебои- но это уже совсем беспредел! На звонки - операторы просто посылают или просто сбрасывают! Письмо в прокуратуру составлено и в понедельник процесс начинается!!!
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали с компанией в данном ресторане. Все очень понравилось: от вкуса и внешнего вида еды до обслуживания!!! Спасибо! Теперь эта наш любимый ресторан!
Додо Пицца
посёлок Новогорелово · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
9.06 пришли в ресторан по адресу Новогорелово. Столы грязные, диваны просто ужасные ( фото прилагаю). В итоге сама протерла стол, почистила диван от крошек. Сделали заказ- девушка сказала, что как только на табло появиться наш номер подойти забрать. По итогу на табло появился наш заказ- я подошла к стойке, но к моему удивлению девушка сказала что он не готов и будет готов только через 20 минут. Вопрос - зачем выводить на табло если заказ не готов ( фото прилагаю). Честно очень разочарована- не люблю когда обманывают. К еде замечаний нет- все вкусно! Наведите порядок в заведении!!!! Добавлю про детскую комнату- такой грязи я еще не где не видела. Жаль что фото не передает весь ужас…..
Ермолино
посёлок Новогорелово · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Магазин прекрасный! Продавцы отличные! Больше хочу обратиться к людям которым все не нравиться- если тебе что то не устраивает, то не ходи в такие места! И почему люди стали такие злыми и неудовлетворёнными!!!!