Alex
13
Alex
1
подписчик
1
подписка
670,8к
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
5
Ibis Краснодар центр
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Холодно. Жили 2 ночи в угловом номере на 14 этаже. Когда за стеной что-то шумело (похоже на работу мощного выходного блока кондиционера), сразу становилось холодно в номере. И это вечером и ночью. Днём ничего не шумело и было тепло. Шум не давал быстро заснуть ни мне ни ребёнку и действовал на нервы. Персонал вежливый. Даже принесли доп одеяла и обогреватель. Кофе в баре вкусный)
Go ко мне
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Раф с ёлкой вкусный, особенно, если сиропу побольше.
Здоров.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2024
Много народу. Пришлось 3 года ходить в другие аптеки, куда я могла зайти с коляской.
Варшавский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Кто так строит? Ну, ладно. А указатели понятные можно прицепить?? И что за атавизм с платными (50р) туалетами?!
Золотые Рыбки
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2024
Занятие с 2 тренерами и 10 детьми. Из-за большой группы не всё дети охвачены и на видео которое скидывается после занятий видно, что некоторые не выполняют задания. Но это оптимальное цена/качество по Москве.
Молоко Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Самый вкусный раф с халвой! Чисто. Баристы вежливые.
Детский сад № 45 Сказка
посёлок Развилка · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
В целом сад нравиться. Но нужно идти к воспитателю. Временные воспитатели (когда собирали на лето сборные группы) смотрели плохо за ребёнком. Если ребёнок выходит с больничного/отпуска нужно предупреждать за сутки до 9:30 утра иначе сидите ещё сутки дома. Если взяли игрушку в сад, за ней никто присматривать не будет. Но это и понятно. С детьми слишком мало лепят/рисуют/вырезают и т.д. (по сравнению с ГКП в 548-м саду, в Москве). Но дисциплина хорошая! Сын САМ хотел одеться/раздеться, помочь, убрать за собой после приёма пищи. Был не приятный случай. Из-за мамочки-акиивистки моего ребёнка осмотрела мед сестра и выписала направление к врачу. В бумажке написано "сильный кашель" (Ни вечером, как забрала сына, ни утром кашля вообще не было). На след утро когда брали больничный, врач сказала, что ребёнок совершенно здоров. А я уже с работы отпрасилась, а больничный не дают. Когда были в саду 1579, в корпусе на против МИФИ, я плевалась ядом, ребёнок как будто откатился на год назад в развитии. Ничего сам не хотел делать.
Станция канатной дороги Воробьёвы горы
Москва · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Сентябрь 2023
В выходные большая очередь в кассу. Может повесить больше объявлений о покупки билетов онлайн?
Шанс Био
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Цены приличные. Врачи профессионалы. Не учитывают онкологические болезни при
Девичий камень
Москва · Природа
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё ещё на месте. Я продуктивно посидела на камне)