Светлана Б.
2
Светлана Б.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евродон
Ростов-на-Дону · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2018
Я приводила в клинику свою бабушку. У неё проблемы с давлением, попали на приём к терапевту Ирине Андреевне Сигидиненко. У меня сложилось хорошее впечатление от полученной консультации. Врач грамотный, доброжелательный, внимательный. Назначила анализы, сдали, получили рекомендации. Всё быстро. А главное, нам не пришлось стоять в очереди, как было бы в государственной поликлинике.