Аня Щуплова
4
Аня Щуплова
1
подписчик
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
FoodBand.ru
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Заказываю третий раз, все три раза было огромное опоздание по доставке. Последний раз заказала специально за 3 часа к нужному времени, но все равно умудряются точно так же опоздать, потому что готовить заказ начали за 45 минут до времени доставки. В чате бот присылает отписки, просто ужасный сервис. Если вы хотите получить заказ раньше, чем через 2,5 часа, то вам не сюда. Приезжает уже холодное.
Лайм
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Отличное место, спасибо мастеру Розе, хожу на маникюр. Уютная студия, всегда предложат чай/кофе, делают маникюр аккуратно и красиво 🙏🏻
Рис & Соя
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Отличное место, вкусно и недорого, ходим с самого открытия, сейчас заказываем доставку домой. Управляющей Наталье спасибо за отзвычивость 🙏🏻
Мусси
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Приехал в кафе по рекомендации друга, плюс еще люблю Лизу, ну сейчас уже не интересна она мне, смотрел, когда она была в 7 классе. В общем во-первых, нет обычного молока. Я имею в виду нормальное, которое корова дает. Только эти замудренные растительные вещества. Ну это, конечно, смешно. Как насчет свободы выбора? Ну ладно. Взял себе три этих штуки. Размер удивил, я конечно тоже люблю преувеличивать :) но это слишком. Я о цене. За ЭТО 800₽??? Ну не смешите. На вкус как непонятная сладкая субстанция. Три ложки ровно. Кофе, соответственно, тоже отстой, холодный и некрепкий, когда попросил специально горячий. Девушки у кассы почему-то постоянно смеются, были очень удивлены моему вопросу о молоке, расстроило такое отношение к клиенту. По напиткам не проконсультировали. Помещение ооооочень маленькое и тесное, дверь в туалет, почему-то не закрывается и был открыт вид прям с моего столика туда.. Одна звезда, потому что 0 нельзя поставить.