Андрей К
8
Андрей К
13
подписчиков
2
подписки
540,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Ваш доктор
Бийск · Аптека
Сохранить
Август 2024
Хорошая аптека, продавцы всегда приветливы, посоветуют российские аналоги, что сэкономит ваши деньги, всегда чистота и порядок, очереди если есть то быстро обслуживают, рекомендую.
Пляж
Верх-Катунский сельсовет · Пляж
Сохранить
Август 2024
Пляж отличный, песок горячий, вода как парное молоко, можно спокойно пожарить шашлыки, в общем если вы хотите отдохнуть то милости просим, для меня (инвалида третий группы и для моей сестры инвалида первой группы) проблем не составило, и кстати въезд на машине для инвалидов бесплатный что очень сильно порадовало
Совкомбанк
Бийск · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
В отделении всегда чистота, особенно понравилось качество обслуживания, при вводе номера телефона в терминале выдающим талончики, на телефон приходит уведомление и можно отслеживать очередь в самом приложении банка, такое новшество только этом банке на весь город, скорость обслуживания тоже хорошая, квалифицированные и вежливые сотрудники. В общем доволен
Сотрудник
Бийск · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2022
Вежливое обслуживание, тех поддержка всегда реагирует своевременно, это не говоря уже о многочисленных камерах видеонаблюдения, но есть и минус, слишком удаленно находится офис
CDEK
Бийск · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2022
Очень далеко от остановки, персонал грубоват, а вот сама компания хорошая. Доставка за считанные дни.
Васильевский Пассаж
Бийск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Неплохой ТЦ но нету лифтов, что является существенным препятствием для инвалидов, так как на втором этаже располагается магазин Мир одежды с хорошими ценами.
Мария-Ра
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Эскалатор не работает, поэтому приходится подниматься пешком, что проблематично с больными ногами. А в остальном хороший магазин.
Бийская центральная районная больница
село Первомайское · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2021
В самой больнице не был, но в МСЭ 17 был это следующие здание, находится на одной территории с больницей. Врачи вежливые но приходится ждать решение по инвалидности пол дня, хотелось бы побыстрее.
Светлана
Бийск · Пекарня
Сохранить
Июль 2021
Пекарня как пекарня, но когда заходишь внутрь то все сразу разум от запаха свежевыпеченного хлеба и булочек. Цены не кусаются, как везде. Но при этом хлеб всегда свежий.
Мария-Ра
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Ну что тут можно написать, обычный магазин с электроникой. Консультанты приветливые, компетентные в вопросах касаемых продаваемых товаров(глупо было бы, если было бы иначе).