Людмила Пешкова
5
Людмила Пешкова
0
подписчиков
1
подписка
64,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Каникулы в Таганроге
хутор Рожок · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Людмила и Сергей Пешковы с29.06.по 16.07.2025г отдыхали в санатории Каникулы Таганрога Рожок.Нам очень дорого это место.Очень приятно что с каждым годом санаторий становится всё лучше и лучше !Встретили нас директор Демьяненко Владимир и администратор Ландырева Анна как родных.Очень приятно.В этом году мы отдыхали в новом домике 2.Все супер!Питание отличное спасибо Глебу,Юлии и всей команде столовой.Медицина на высшем уровне.Слава Богу ,что у нас есть такие Райские уголки с такими прекрасными ,замечательными людьми.До новых встреч!
Ryan Johnson
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали с 15.05.по 20.05.2025гОтель очень понравился .Всё приветливые,отличные завтраки,бассейн супер!Администратор Фарида очень внимательная. Желаем всем здоровья и мира. Будем рекомендовать отель своим родственникам и знакомым.При следующем посещение Казани остановимся только у вас.С уважением гости из Ростова-на-дону Сергей и Людмила.
Здоровье
Железноводск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный санаторий,за 14 дней отдыха все на позитиве,хорошая медицинская база,очень внимательный мед персонал,большое спасибо Жариковой Натальи Леонидовна.Желаем всем здоровье и мира!
Федеральное Арбитражное Бюро
Ростов-на-Дону · Банкротство физических лиц
Сохранить
Октябрь 2024
07 10 2024 БЫЛА НА КОНСУЛЬТАЦИИ ПОЛУЧИЛА ГРАМОТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПАСИБО
Городская поликлиника № 12
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Хорошая городская поликлиника г.Ростов-на-Дону
Парус
хутор Рожок · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин х.Рожок
1913 Год
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2024
С 25.05.2024г.по 03.06.2024г проживали в отеле1913.У нас с мужем Золотая свадьба. Как говорится "с корабля на бал"С 12.05.по 25.05.у нас был Круиз на теплоходе Александра Ростов-на-Дону Санкт-Петербург.Мы очень благодарны всему персоналу отеля 1913.За 9 дней проживания в отеле у нас только положительные эмоции.Номер 206 прекрасный,чистота безупречная.Завтраки отличные,официанты приветливые,на рецепшене очень хорошие,дружелюбные люди Расположение отеля отличное .Будем рекомендовать всем друзьям проживания в вашем отеле и сами постараемся при любой возможности останавливаться в вашем отеле.Спасибо всем за сердечный приём.
Красная Талка
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Январь 2020
Все отлично.Отдыхаем каждый год с 2011года.