Наталья К.
8
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
152,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Чистка-напрокат
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Июль 2024
Отличный сервис. Брали пароочиститель, убрали всю квартиру. Покупать его на каждый день не нужно, а вот аренда самое то! Дмитрию спасибо, всё объяснил, всё показал. Круто!
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2024
Отличный новый офис.
Березовка
коттеджный посёлок Берёзовка · Коттеджный посёлок
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место. Близко к городу. Хорошие дороги, неравнодушные инициативные люди, шикарный интернет, природа, лес, грибы и ягоды. Есть сложности, как и во всех СНТ, они в процессе решения. Прекрасный поселок.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2023
Приятный современный офис. Грамотные сотрудники. Живые цветы в офисе - это очень красиво! С удовольствием прихожу.
Сортировочный центр Wildberries
посёлок Шушары · Склад
Сохранить
Ноябрь 2022
Все удобно и понятно. Найти легко.
Hustle Lounge Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень уютное место. Вкусный дымный кальян. Хороший персонал. Отлично провели время👌
SHU
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2022
Толстовка классная. Цвет глубокий черный. Качество хорошее. Все детали выполнены качественно.
Колтушский интернет
Колтуши · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2021
Самый стабильный и качественный интернет. Подключение быстрое, стабильное👍 Сотрудники вежливые. Пользуюсь давно. Рекомендую.
Янино центр
Заневское городское поселение · Автодиагностика
Сохранить
Сентябрь 2021
Прекрасный сервис! Чисто, комфортно, быстро и качественно👍 Не первый год доверяем им машины нашей семьи! Руки у них растут точно из правильного места. Успехов Вам!
Нотебург
Шлиссельбург · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Были у Вас 29.05.21 Заехали так как были в Шлиссельбурге, а выбор мест не большой. Такого долгого обслуживания давно нигде не встречали. 1.5 часа несли одно блюдо. Пишу Вам отзыв не с целью негатива или наезда, а для улучшения вашего сервиса. Заказали уху по-фински, принесли суп сливочный с лососем и нори, мы об этом сказали девушке, но реакции не получили. Когда попросили счет, там все же была уха... цена блюд не критично, но все же разная. Ответ девушки официанта: "Торопилась, ну они же почти по одной цене" Это странно как минимум. Извинений тоже не было никаких. На входе так же гостей никто не встречает. Территория места не плохая-сервис плохой, к сожалению. Удовольствия от первого посещения Вашего ресторана не получили. И в заказе был салат столичный, возможно у вас такая подача, что курица отдельно, но об этом нужно предупредить. Так как это не всем удобно. Салат нужно весь разворошить и смешать с курицей.