frenzjkeeeeee
2
frenzjkeeeeee
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Линзмастер
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Доброго времени. Был сегодня в салоне в Балкании. Я, конечно, ничего не купил, но, поверьте, узнал настолько много нового (это была примерно десятая оптика за день). Две женщины, которые там работают - это два самых лучших специалиста, которых я встречал, и которые не просто хотят продать тебе товар, а реально помочь! Спасибо вам огромное, обязательно приду к вам за очками