Марина Краснова
5
Марина Краснова
1
подписчик
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Truecostflowers
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Февраль 2026
Муж подарил огромный букет, если не ошибаюсь, на сайте его цена около 20т. Букет действительно выглядел прям большим, но на 3й день почти все цветы завяли. Когда разбирала букет, обратила внимание, что почти половина букета - это покрашенная трава, перья и прочий декор. Краска с растений очень сильно осыпается, весь дом в ней. Посмотрела на фото букета в день, когда подарили - заметила, что пионы уже приехали не очень, но в большом букете это было незаметно, тк все плотно утрамбовано. Попросила мужа больше не заказывать здесь цветы. Первые 4 фото из букета «до», последующие - «после».
Roaster Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаю эту сеть.
Narnia
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусно, сытно, необычные блюда. Безумно красивое место.
Men’s Segment
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин, отличный продавец. Помогли нам выбрать костюм на свадьбу, в итоге унесли 2 костюма и один пиджак. Цены приятные, выбор огромный, хотелось купить все. Помогли с ростовкой и размером. Даже контакт ателье дали, где подшить длину. Советую на все 100%, сами вернемся еще не раз.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень странная девушка на входе. Я себя плохо чувствовала и спросила, могут ли приготовить с собой. Не хотелось чихать на других посетителей, заражать, да и состояние было не особо. Девушка отказалась, сказала, что готовят только для посетителей ресторана, тк очень много народу. Зато присесть за столик, заказать еду и забрать ее с собой можно. Но именно приготовить навынос все равно нельзя. Странный подход, благо у других ресторанов в этом тц более адекватное отношение к клиентам. Заказали навынос в соседнем заведении. В эту Остерию больше не вернемся.
ВилкиНет
Оренбург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заказывала доставку для другого человека. Выбрала некорректно оплату, девушка помогла отменить. Но баллы, которые были использованы в первый раз для оплаты не вернули. По телефону уверяли, что баллы есть, но в личном кабинете их не было. Либо по телефону просто врали, либо тех сбой. В любом случае проблема ресторана, не моя, но никто из ресторана решать ее не стал. Вопрос не столь критичный, но это показывает отношение к клиентам. За суши, которые стоят дороже, чем в сопоставимых ресторанах Оренбурга, хотелось бы нормального отношения к клиентам. А этого нет.
Базилик
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Специально за 1.5 часа пришли в ресторан, чтобы забронировать столик на 8 вечера. Нам сказали, что бронируют только за полчаса. Дали визитку, сказали позвонить за полчаса и тогда они забронируют столик. В итоге позвонили в 19:30, сказали, что ничего не бронируют и мест свободных нет. Странное отношение, хотели сходить, но не пойдем и другим не посоветуем. Полно других нормальных мест в Домбае.
Тайник Роджера
Королёв · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасный кальян, интересный интерьер, есть бильярд и приставка. Можно принести свою еду/алкоголь. Учтивый персонал. Неожиданно приятное место оказалось