Наталья Чугай
9
Наталья Чугай
3
подписчика
0
подписок
389,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
3
Усадьба Разгуляй
Северск · Кейтеринг
Сохранить
Февраль 2025
Были много раз в Усадьбе Разгуляй по поводу различных торжеств. И каждый раз всё прекрасно. Место проведения, сервировка, вкусная еда. Чисто, уютно. И есть где конкурсы провести, и где потанцевать. Большое спасибо друзьям, которые приглашают нас в такое приятное заведение. И большое спасибо хозяевам Усадьбы за гостеприимство. Рекомендую.
Император
Северск · Суши-бар
Сохранить
Май 2022
Заказывала пиццу. Три, четвёртая была "прицепом". Вкусные были все четыре. Думаю, что ещё обратимся по случаю. Детям тоже понравилось
Michell Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Это было незабываемо. Первый раз отдыхали в отеле 16+. Только взрослые, детей на территории отеля не было. Было очень интересно. Отель не очень большой. Играли в воллейбол, бочу. Были концертные вечера. Отличный хамам, массаж. Свой пляж. Есть на берегу кафе от отеля. Шезлонги, навесы. Прекрасный отель.
Грань Алтая
село Новоперуново · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Всегда останавливаемся в этом кафе,когда ездим на Алтай. Красивая территория, вкусная разнообразная еда. Быстрое обслуживание и демократичные цены.
Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило
Новосибирск · Зоопарк
Сохранить
Август 2021
Очень интересный зоопарк. Зависали у каждого животного. Все звери заставляли обратить на себя внимание. Рекомендую посетить.
Икеа
Омск · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2021
Вообще люблю этот магазин. Во всех городах он одинаков. Ассортимент тоже.
Шато
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Пробовала вкуснятину ресторана. Нет слов. Кажется, что просто. Но это не так. Столько любви вложено в эти милые закусочки. Сначала ими любуешься, а потом наслаждаешься. Спасибо большое.
Церковь Петра и Павла в Нагорном Иштане
деревня Нагорный Иштан · Православный храм
Сохранить
Июль 2020
Старый храм. Давным - давно стоит без реставрации. Считается местом силы.
Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В. П. Чкалова
Нижний Новгород · Аэропорт
Сохранить
Июль 2020
Очень понравился аэропорт. Милый, понятный, уютный.