abdurahmon2001
3
abdurahmon2001
0
подписчиков
0
подписок
22,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2023
Номер хоть поставьте, чтоб люди могли позвонить.
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2022
Отличная парикмахерская ЧИО-ЧИО, где царит открытая и доброжелательная атмосфера. Являюсь клиентом уже не один год. Всегда находим с мастером Милы общий язык, эксперементируем,а главное слышим друг друга! Спасибо Мила за отличные прически.Стригусь только у Милы! Наша с ней история длится аж с 2020 года, когда я попал в её чудесные руки, чтобы сделать причёску! И это была бомба!))) С тех пор мы вместе много экспериментировали с моими волосами: Мила тонко чувствует, что надо сделать, даже слова порой излишни! И я точно знаю, что будет именно так как я хочу. Мила - просто богиня! ;-)