Светлана Б
23
Светлана Б
5
подписчиков
2
подписки
3,9м
просмотров
Отзывы
288
Подборки
Фото
4
Чинар
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее кафе. Еда на хорошую 4 . Уютно, обслуживание хорошее. "Живая" музыка.Девочки хорошо поют. Вкусный кофе!
Долгожитель
село Учкекен · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хороший медицинский центр. Профессиональное лечение,нормальное питание,заботливые врачи и медсестры.Чисто.Если получится, обязательно поеду ещё.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Уезжала 12 января с этого вокзала Холод внутри, кафе тоже все холодные Замёрзла так, что уже месяц болею!
Полина
посёлок Иноземцево · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший "сельский" магазинчик.Все есть.Всегда свежий хлеб.Внимательные и отзывчивые продавцы.
Аллея любви
Железноводск · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая локация ,много интересных артобьектов. Вечером много подссветки. прекрасные лавочки. Чисто.Но некоторые объекты уже не светятся.
Мидийное Место
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, качественно, большие порции. Уютно, обслуживание внимательное
Орлиные Скалы
село Винсады · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Одно из красивейших мест.Свежий воздух, красивые пейзажи.В ресторане блюда вкусные и качественные. Хорошее обслуживание.
ЧебурекМи
Минеральные Воды · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, быстро, вежливый персонал, уютно.Прмйлем еще
Орен-Крым
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Очень приветливый персонал.Приятно общаться. На все вопросы есть положительные ответы. Все просьбы выполняются. Питание вполне качественное . Белье меняется.Расположение прекрасное. Хочется приехать ещё.
Лазурная
Сочи · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2024
Отель «Лазурная» расположен в живописном уголке на берегу Черного моря. 286 комфортабельных номеров, шесть двухэтажных отдельно стоящих вилл, три ресторана, два кафе, два бара, ночной клуб, СПА-комплекс, собственный пляж, бассейны.Когда-то был одним из "крутейших" отелей. На сегодняшний день много минусов. Еда оставляет желать лучшего. Однообразие, ассортимент мясных блюд отсутствует.Кофе только утром и то, только "экспрессо". В СПА много нерабочих кабинок и кнопок Снежная комната , бочка не работают.Самое ужасное,в СПА идти через улицу, так как сломан лифт.В 10градусов идти вечером после сауны в халате- еще то удовольствие!