А
Альбина
А
3
Альбина
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
БашТехАвто
Уфа · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2025
Работают специалисты
Грин Холл
Уфа · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2024
27 июня проводили Выпускной вечер. Детям не понравилась кухня: пицца была невкусная и какая-то рыхлая, разваливалась. Далее были наггетсы - не хрустящие, влажные и как сказали дети "типа мираторговских". Взрослым подавали бульон с вак-беляшами. Бульон позож на кубик магги. Беляш вкусный. Второе горячее тоже "не зашло" - мясо было сыровато, картофель по- деревенски безвкусный. Салат "Цезарь" нормальный. Не понравилось, что нас бескомпромисным тоном попросили освободить помещение в 21:45, хотя было оговорено время до 22:00. Казалось бы ну что там какие-то 15 минут. Но было неприятно.