анастасия п.
7
анастасия п.
0
подписчиков
2
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
13
Eco Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный новый салон, только открылся в ТЦ Небо, маникюр сделали просто 🔝🔝🔝 Ну вы видите)) Мастер общительная и при этом работает очень быстро. Админ приятная, кофе с пирожным был очень вкусным. В такой локации, атмосфере, скоростью и качеством маникюра считаю, что цены низкие!!!🔥🔥🔥Очень довольна, советую всем!
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Любим это место и с годами эта любовь не проходит)))
Eco Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была сегодня на педикюре. Очень стильная, уютная, красивая студия! Результат понравился, однозначно рекомендую!
Svet
Москва · Театр
Сохранить
Май 2025
Организация, постановка, мультимедиа, кухня… Понравилось всё! Очень интересный опыт, вернулась бы снова😇
Привет
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Очень уютное приятное место. Новая бариста Ева мегапозитивная девушка и кофе делает великолепно! 💛Возвращаюсь сюда за напитками и вкуснейшей выпечкой!
Lea
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Локация, интерьер. Ужинали в пятницу вечером, достался круглый стол с хорошим обзором и отличным видом у панорамных окон. Стол с ножкой, и правда, неудобный, ноги непончтно куда деть. Персонал. Сервис. Официант была любезной, на ресепшен девушки немного растерянные..В целом персонала очень много, сидели напротив кухни, все общаются, суетятся, быстро решают проблемы. Еда. Ну здесь 10 баллов из 10! Закуски все понравились, все свежее, очень вкусное и соусы супер: осьминог, гребешок, масляная рыба, плато из морепродуктов, аракчини, пончики (и правда, слабая позиция из всех, но официант предупреждала)) Паста на двоих с соусом биск - это разрыв 💔, форель велингтон тоже вкусно. Вино выбрали удачное! Винная карта обширная, на лборй вкус и кошелек. Ну и десерт - с трюфелем и мороженым - это бомба! Вывод: получили большое удовольствие от ужина, спасибо большое) Теперь собираемся в Поле))
A4 Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Ожидали увидеть ресторан полного цикла - в итоге низкопробный фастфуд. Пицца на толстом тесте, начинки мало, готовят вчерашние школьники. Стаканы пластиковые..пить невозможно, где только нашли, последний раз видела подобные на вокзалах в 90е годы. В целом ощущение, что за 2000 поели булки с майонезом. Все ждем, когда к Владу придет осознание и дозреет, что надо делать качественный продукт, а не позорить свой бренд. Но видимо, опять не в этот раз(( Зато удалось наглядно показать ребенку как работает маркетинг, после чего она сказала - поставь 1 звезду.
Шагал
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2025
Радость от покупки и ожидания первой очереди сменилась разочарованием от качества строительства и задержки сроков выдачи ключей. Про качество строительства здесь фото есть. На текущий момент задержка на 5 месяцев. А время это деньги. Но Эталону на ваши потерянные деньги все равно, у них мораторий до лета. Поэтому никто и не торопится осчастливить жителей. Школой между прочим тоже. Не советую приобретать здесь, все оооочень долго, некачественно и страшно подумать как сдвинутся сроки у следующих очередей.
Ванлав
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень стильное кафе в удобном месте) Персонал мега доброжелателен, выбор десертов на мой вкус - идеален, не банально все. Все, что я брала, было невероятно вкусно, а клубника в шоколаде - отвал всего!!!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Бываю редко в Митино по работе, всегда стараюсь заглянуть в мореманию на обед. Но 13.07 в районе 14 часов дня что-то пошло не так..Поднимаюсь по эскалатору, смотрю на витрины - все заляпаны жирными руками. Далее на кассе тоже все грязное, заветренное. Пока стояла очередь, наблюдала как работают ребята. Вроде продают хорошо, но чистотой не пахнет. Пахнет потоком и антисанитарией. Экраны касс будто год не протирали. Ну потом прошла посмотреть зону куда относят посуду..это жесть, столы, полы все грязное....аппетит окончательно пропал((( Жалко, что не хватает средств или сил на качественную уборку заведения. Раньше все было гораздо лучше. Обед не удался, купила пару рыб домой, и на том спасибо.