Екатерина
5
Екатерина
2
подписчика
0
подписок
593,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Клинка ветеринарной стоматологии Рыжик
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Обратились месяц назад в клинику с зубным камнем у взрослого кота (10 лет). Пришли на прием к Мусиенко Д.Ю. Дарья Юрьевна нашла подход к несговорчивому котику, осмотрела зубы и подробно рассказала про план лечения, гигиену полости рта и заболевания зубов у кошек. Операцию по удалению зуба кот перенес просто прекрасно. Послеоперационный период тоже прошел спокойно. После операции получили подробные рекомендации. На контрольном приеме результаты лечения отличные. Огромное спасибо Дарье Юрьевне за вовлеченность и полную отдачу, администратору Наталье за открытость и отзывчивость и всем остальным сотрудникам ветклиники! Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым. P.S. всем привет от Кузи😉🐱
Хокку
Самара · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Еда вкусная, персонал дружелюбный. Хотелось выделить отдельно официантку Василису за отзывчивость и пунктуальность!
Revanche
Самара · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, прекрасная девушка-консультантка!!
Самарский государственный колледж
Самара · Колледж
Сохранить
Июль 2024
Пишу этот отзыв, как человек получивший диплом (с отличием, на секундочку!) в этом месте. Еще на этапе выбора специальностей можно наступить на грабли, поскольку описание на прекрасном сайте колледжа не отображает всей сути выбираемой профессии и там сугубо вода. Самое избитое – расписание. Здесь реально до боли. Не буду расписывать этот момент сильно подробно, поскольку есть множество отзывов, описывающих данную проблему. Расписание не стабильно и может поменяться буквально за 15 минут до начала пар – это факт. Отсутствуют столовая и медпункт. Пары по предметам, для освоения которых необходимы компьютеры, ставят в обычном лекционном кабинете, или в аудитории, где в лучшем случае стоит 10 компьютеров, половина из которых не состоянии даже включиться. На 1 курсе, посреди учебного года, в 5 корпусе, на 3 этаже начался ремонт по обустройству мастерских. По окончанию ремонта, в один из дней, нашу группу во время пары заставили убираться на 3 этаже. Для полноты картины добавлю, что там было много строительной пыли и грязи, что с легкостью могло запачкать одежду. Из инвентаря для уборки нам выделили ведра, швабры и старые, измученные жизнью, тряпки, на которые страшно смотреть, не то что уж брать голыми руками (никаких перчаток нам, конечно же, не дали). Второй момент: в конце года, еще до начала летней сессии, у нас закончились часы по предметам и самое гениальное решение администрации – поставить пары по предмету, который должны были вести на 2 курсе. Причем, что до сессии оставалось около 2 недель, и изучать предмет пришлось спидраном, дабы нам на этой же сессии поставили по нему экзамен. На 2 курсе была не менее «веселая» ситуация. Было время зимней сессии. Когда оставалось сдать последний экзамен, пришел в кабинет куратор и заявил, что наша группа должна продежурить 30 декабря. И это при условии, что 28 декабря – последний учебный день и с 29 декабря в колледже никого не будет. Зачем ставить дежурство во время по факту начавшихся каникул – непонятно. Третий и четвертый курсы прошли в перманентном состоянии уборки. Буквально. На 3 курсе появилась «чистая среда», когда после последней пары (и не важно, во сколько она заканчивается) нужно помыть полы в кабинете, а иногда и в коридоре. Также, дожив до 3 курса, готовьтесь к тому, что пары отныне ставят во вторую смену, и уезжать вы будете в 9 вечера. С пар пораньше отпускать вас никто не собирается, даже под предлогом, что уже поздно и уезжает последний транспорт. На четвертом курсе по идее нас должны были готовить к ГИА, но вместо этого снова занимались пресловутой уборкой. Более-менее нормальная подготовка началась за 3 недели до проведения гос. экзамена. Круто, правда? Особо доставляло, что преподаватели, готовившие к этому экзамену, сами путались в собственных объяснениях и при демонстрации заданий допускали ошибки. Причем, когда мы делали те же ошибки, нам говорили, что не умеем слушать, «сто раз вам говорим одно и то же». Хотя, в чем проблема? Какое объяснение – такое и исполнение. Что касательно преподавателей, то здесь работают как отличные педагоги, так и отдельные индивидуумы с комплексом Бога и лицемерным отношением к студентам, занимающиеся взяточничеством. Даже по окончанию учебы вы не сможете спокойно получить диплом, поскольку вручение будут оттягивать как можно дольше. Учтите это, если планируете после колледжа поступать в ВУЗ. Вручение проходит по спискам групп, которые не торопятся составлять. Когда наконец-то назначат дату получения, то в студенческом отделе кадров вам с легкостью нагрубят сотрудники, на которых, конечно же, держится сие образовательное учреждение. Все вышесказанное – мой личный опыт. Возможно, когда вы будете здесь учиться – вам повезет больше.
Фотография
Самара · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2022
Быстро, дешево. Работает очень доброжелательная девушка
Бенджамин
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Прекрасное кафе, очень уютное, милые официанты, вкусная еда.
Ресторан честных цен
Самара · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Приятное место, прекрасная обстановка, отличное меню. Еду готовят вполне быстро.