Инкогнито 7007
2
Инкогнито 7007
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший маленький магазинчик ,хожу за цветами туда долгое время Всегда хорошо и со вкусом обслуживали флористы: Тамара и Лариса. Пришла в магазин купить цветов к 8 марта и была удивлена появлением других продавцов,которые были грубы и недоброжелательны и не хотели мне помочь.Я ушла ни с чем и разочарованной в иагазине и этих продавцах.Подумала,что сменился хозяин.Но вчера заглянула туда на всякий случай и увидела знакомого флориста Тамару и с любовью купила у нее цветы.Побольше таких внимательных и любящих свое дело флористов. Наталья.