Андрей Жарко
7
Андрей Жарко
1
подписчик
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Beach Restaurant Sultan Of Side
район Манавгат · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, разнообразно,на любой вкус! Также к чаю Большой выбор!!! Фрукты есть!!!Чистенько!!!Молодцы!!!
Берлога
Среднеуральск · Столовая
Сохранить
Апрель 2025
На днях праздновали юбилей, Очень Вкусно кормят!!!! МОЛОДЦЫ!!! БЛАГОДАРИМ ВАС ОТ ДУШИ!!!
Тальков камень
Сысертский городской округ · Природа
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивое место, мы были в хороший солнечный, сухой день. Погуляли, по лесу,дошли до Талькова камня,пофотографировались,и выдвинулись обратно. Думали,что это Наша природа, и просто можно пройти, оказалось нужно заплатить 217 р.непонятно кому,и для чего????? Я считаю, Можно и Нужно навести чистоту,и поддерживать её!!!!!! Валежник,по ходу движения, грязь. Не хотят смотреть и заниматься!!!!
Отделение почтовой связи № 620043
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Почтовое отделение, встречают Вас ,хорошие люди, знающие своё Дело! МОЛОДЦЫ!!!
Лариса Ивановна
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Зашли покушать, понравилось!вкусно!молодцы!взяли салат из свежих овощей, шашлык из баранины ,сырная тарелка,коктейль, не пожалели!чистенько, интересное оформление, учитывая что это в центре, и вкусно приготовлено ,по ценам нормально.
Сибиряк
село Николо-Павловское · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Несколько раз кушал здесь, молодцы!Вкусно кормят,первое, второе, и компот.выпечка вкусная !по деньгам нормально. Ещё бы зал немного обновить, и будет хорошо!
Агропарк
Бавлы · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Останавливались,несколько раз когда ехали на юг и с него. Хорошо, телевизор, душ ,чистенько,спокойной.
Ивдель
Ивдель · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Гостиница на 4 чку,частенько, нормально, раньше были завтраки,сейчас нет ничего, чтобы покушать!мы заезжали в Геолог,кстати там хорошо кормят!вот!
Курганово
село Курганово · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2023
Чистенько,природа,бассейн хороший ,чистый !
Саюри
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2023
Очень нравится, хорошая парикмахерская !Молодцы!!! Профессионалы мастера !!! С самого начала заходишь, несколько раз попадал на администратора Светлану,всегда встречает с улыбкой, расспросить,подскажет, что лучше, какие новинки появились из химии ! Красиво, чисто, тепло, душевно!!!Процветания Вам!!!!