Денис
3
Денис
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Орлан
Пересвет · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Отличная автошкола. Выражаю благодарность Виталию Рэу как настоящему профессионалу. Он доступно и терпеливо разъясняет сложные аспекты вождения, помогает проанализировать ошибки, акцентирует внимание на деталях и реальных дорожных ситуациях. Занятия проходят в спокойной, комфортной, бесстрессовой атмосфере, но при этом демонстрируют высокую эффективность. Доброжелательное отношение и умение работать над ошибками без раздражения позволили мне обрести уверенность за рулём и почувствовать готовность к самостоятельному вождению в городе.