Светлана Суетина
7
Светлана Суетина
0
подписчиков
0
подписок
170,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Наше любимое семейное кафе! Вкусные хинкали и выпечка. Есть детская комната.
Kiberone
Москва · Компьютерные курсы
Сохранить
Май 2024
Сын 9 лет занимается здесь почти 2 месяца и каждый раз бегом бежит на занятия! Занятия построены очень грамотно, рассчитаны на детей с разным уровнем подготовки. Перед началом занятия, если пришли раньше дети не просто ждут начала занятия, а тренирует слепой метод печати на клавиатуре. Занятия в игровой игровой форме, по принципу от простого к сложному. Благодаря этим занятиям, ребенок очень заинтересовался информатикой в школе, видимо стало более понятно на уроках!
МаксРоял
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Кондиционер неисправен, рычал всю ночь как зараза!расположение на окраине города удобно для транзита. Помещение бывшего ресторана чувствуется.
Метротель
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличный отель за такие деньги! Чисто и комфортно!
Ямской посад
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Нам очень понравилось! Чисто и гостеприимно!
Фабрика на Ткацкой
Москва · Боулинг
Сохранить
Январь 2023
Классное место! очень вкусная еда!цены очень гуманные при таком качестве!караоке небольшое, приватное!звук и атмосфера -огонь!!!
Царьград
деревня Спас-Тешилово · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
В последний раз были в декабре 2022. Именно последний!) очень испортился по сравнению с предыдущими посещениями. Администратор в ресторане испортила настроение в день заезда на ужине, официанты сонные, как будто одолжение делают. На сайте указано,что с собаками можно, но по факту -это означает,что за 2000 р.вы покупаете собаке право находится в вашем номере!!!!больше с собакой никуда нельзя!до этого , приезжали и все было можно и в ресторан (естественно на руках и вне зоны шведского стола!) и гулять то территории!!а в этот раз купили собачке право посидеть в номере))))мы долго смеялись)))так что крайне не советую больше это место, ехать из Москвы 3 часа, чтобы смотреть на недовольные лица персонала за 100 тыс руб.за 2 дня-это как минимум грустно.
Идиллия
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Хорошее место!часто отмечаем там праздники!очень гостеприимный хозяин и вкусная еда!
Waiters
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень классное место!Поющие официанты-ребята очень талантливые!они создают очень душевную атмосферу, не подпевать невозможно!!!обслуживание на высшем уровне!!!еда на 5 баллов, очень качественно и вкусно!!!