Nikita C.
4
Nikita C.
1
подписчик
0
подписок
702,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
посёлок опытного хозяйства Ермолино · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Заезжали с группой детей .На кассе молодой человек оказался очень не дружелюбный,нахамил,и всем своим видом демонстрировал недовольство такому большому наплыву посетителей. Я человек не употребляющий такую еду только в пути при острой необходимости, не знаю меню,на вопросы по меню отвечал очень нехотя ,а в итоге вообще ответил,что мы мол сами не знаем чего хотим,при заказе большого чизбургера ,почему-то решил спросить у ребёнка не лопнет ли деточка? ,хотя это преобреталось не ребёнку.Этика должна быть элементарная,какое вообще дело что приобретает потребитель!!!!!
Invitro
Кимры · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Здравствуйте, в инвитро обращались не раз к педиатру. Всё устраивает кроме одного, почему только первичный приём? Приходим к врачу, назначаются анализы, сдаём, через два дня идём на приём цена такая же как при первичном обращение, хотелось бы что бы ввели вторичный приём или какую либо систему скидок при частых обращения.
Мед-плюс-Эксперт
Дубна · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
Были на приёме у ортопеда Кравец, видно было что врач торопился домой(мы были последние) вопросов было много ответов мало. Сделал назначения и рекомендовал сдать анализ на витамин Д, потом прислать результат ему на почту. В итоге всё сделано, но врач не отвечает. Обратилась к девушкам на ресепшен, что бы они передали ему результат. тоже тишина, видимо хотят что бы я приехала и заплатила ещё за приём что бы узнать назначение. Вообщем:массажистка мне рассказала больше чем врач на приёме. Первоначально год назад мы уже были на приёме у него и врач ничего не сказал, а проблема уже была. Больше к этому врачу мы обращаться не будем, человек занимается зарабатываем денег, а не оказанием помощи.
Papatime auto
Тверь · Автосалон
Сохранить
Май 2020
Отвратительный салон, обманывают, говорят что машина в наличии, а когда приезжаешь типо уехала на сервис и предлагают посмотреть что то другое. В конечном итоге машины такой оказывается уже нет давным давно. Вообщем, если вы с области, не тратьте время и деньги на посещение этого салона