Мария Сологубова
5
Мария Сологубова
1
подписчик
0
подписок
51к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Пельмения
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Пришли в час-пик, столик нашелся быстро) но надо учитывать, что заведение сравнительно небольшое, но посещается плотно. Пельмени, вареники, гедзе -выше всяких похвал, ребята-официанты- быстрые и вежливые. Очень приятное впечатление осталось.
Ювента
Красное Село · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Была на приеме у косметолога Нины Белодедовой. Сделали ультразвуковую чистку и уход для лица. Нина очень приятная, все объясняла и каждый этап комментировала. Очень профессионально и комфортно. Рекомендую.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Уютный ресторан, очень нравится интерьер. Вкусное и разнообразное меню, сотрудники вежливы и обходительны. По выходным-живое выступление:поют, танцуют. Диджей тоже есть, можно потанцевать. Рекомендую!
Шар в Красном
Красное Село · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2025
Александра большая молодец! Обратилась к ней в первый раз, но поняла, что теперь, на свои мероприятия, буду заказывать шарики именно у нее. Все четко, предложены были варианты по хотелкам, Александра всегда была на связи. Шарики привезла вовремя. Дочка довольна❤️ Спасибо большое🤗🥰💐
Поликлиника № 93, Женская консультация № 27
Красное Село · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2023
Чисто, вежливый персонал, только врачей не хватает, оттого много народу и иногда трудно записаться на приём.
Лето
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Хороший ТЦ, большой выбор магазинчиков и ресторанный дворик.
Отделение почтовой связи № 198301
Красное Село · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2023
Вежливые компетентные сотрудницы, чистенько и прилично.
ПхалиХинкали
Красное Село · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Чудесное место с нереально вкусными блюдами. Это был первый наш поход в Пхали-хинкали в Красном Селе, и мы остались в полном восторге. Вежливый персонал, уютный, колоритный зал, очень вкусные блюда грузинской кухни и хорошие ,большие, сытные порции. И не смотря на полную посадку, время ожидания было не значительным, блюда приносили горячими.Единственное, в зале немного тесновато, но на веранде мы разместились с комфортом. Есть приложение и накопительная система скидок. Супер место,но нужно иметь ввиду, что спрос большой и столик лучше бронировать заранее.