Антон
7
Антон
3
подписчика
1
подписка
457к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Козы да Березы
село Турово · Глэмпинг
Сохранить
Май 2026
Шикарное место от и до!!! Хозяйка очень вежливая и заботливая. Домик уютный. Тишина. Чистота. Свежий воздух. Мы с женой ездили отпраздновать мой день рождения. После суеты города это то что нужно. Угостили домашним молоком и яйцами. Вечером посидели в чане с горячей водой. Не хотелось уезжать. С удовольствием вернемся снова!
Spirit Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Почитал отзывы и прям насмешили. Видно люди пишут чаще отзывы не в тему. Кому то тренажеров не хватает. Видимо сам мистер Олимпия пришел. Их там с головой достаточно, чтобы с комфортом заниматься. Кому то кондеры не дуют. В зале комфортная прохладная температура. Свежий воздух, много приточек. Еще один отзыв негативный просто потому что человек тупо в очереди стоять не захотел. В итоге зал плохой. По такой логике и метро плохое и все где есть очереди. Следующий лот - дежурные тренеры не бегут спотыкаясь чтобы помочь всем. Видимо это новость, но тренер там работает. Либо вы сами занимаетесь если ваших знаний и опыта достаточно, либо вы идете в работу к тренеру. Думаю вы бесплатно на работу не ходите. Если вы не пользуетесь услугами тренера, значит знаете все сами. Зона для девушек. Если там написано girls only это не значит, что девушки должны быть только там. Не воспринимайте буквально все что написано. Чуть не забыл - разминаться негде кому-то. Там достаточно места для этого. Даже подскажу. Там табличка skill висит. Пожалуйста. Есть очень хорошее выражение - плохому танцору кое что мешает. Мне есть с чем сравнить. Здесь всегда прохладно, как и должно быть в зале. Свежий воздух, что позволяет интенсивно заниматься. Тренажеры по биомеханике очень крутые. Достаточно, чтобы заниматься с кайфом и делать форму. Зал классный, как для новичка, так и для опытного. То что тренажеры расположены не по группам мышц никак не мешает. Мой вывод нужно фокусироваться на возможностях. Если я пришел в зал я думаю, как мне провести качественную тренировку, а не о том, как бабка к подъезда ворчать что все не так.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Купил шаурму с курицей и кофе здесь. Кофе со скисшим молоком. Ужасно. Шаурма с ноготок. Очень острая. Разваливается. Лаваш как сопля. Местами жесткий очень. Если бы я купил это в ларьке вопросов нет. Но когда покупаешь в магазине который себя позиционирует как «высокого качества» ожидание реальность не совпадает.
Мой Сам 24
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Посыл машину. Уехал. Когда все высохло вся машина в точках. На багажнике дети написали слово на пыли. Это тоже не отмылось. Пена плохая. При том что смывал осмосом. На другой Мойке после высыпания такого не было. Больше сюда не приеду.
СиБарит.ру
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
20 рублей печать за лист? Серьезно?? Если бы они были с золотой каемкой может быть. Видимо тоже к доллару привязан. Файлик дали бесплатно. Продавец вежливый. Это все плюсы Первый и последний раз сюда пришел.
Енот
Волгоград · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Пользуюсь постоянно этой мойкой. Очень нравится цены, качество пены. Большая, много боксов. Рекомендую
Техноведъ
Волгоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Отдал мультиварку на ремонт. Проблема - не варит крупу. Чаша горячая но вода остается и крупа сырая. В итоге пару недель прошло. Звонят. Проблем не нашли. Сварили крупу все супер. Контакты пропаяли с вас 1500. Приезжаю домой. Ставлю крупу. Тоже самое. Ок. Ставлю молочную кашу как сделали они. Да воды не осталось но крупа сырая. Пишу им. Ответ привозите мультиварку и крупу. Вот и ремонт. Диагностику сварить крупу я могу и сам. Ужасно. Деньги на ветер.
Автопрокат HorseCar
Сочи · Заказ автомобилей
Сохранить
Август 2024
Одним словом супер!!!! Цены семые низкие в сочи. Большой выбор. Брали мустанг тифани. Просто конфета. Одного дня мало! Менеджеры классные. После сдачи авто еще болтали долго. В общем если нужно классное авто сюда!!!
Приёмник
Волгоград · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Июль 2024
Если бы можно было поставил бы 10!!! Была проблема с видеокартой. Игровой ноутбук Самсунг. Покупал в 2013 году. Везде где сдавал говорили починить не получится. Тут ребята сотворили чудо. Все сделали, настроили причем быстро. Буквально 3 дня. По цене считаю вообще не дорого. Очень вежливые, тактичные. Кому нужно починить компьютер только сюда! Спасибо вам!!!!!!!!!
Медуница
Волгоград · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Первая аптека за мою жизнь где в открытую впаривают товары подороже. Причем единственный аргумент это лучше. Даже когда я не спрашиваю а говорю конкретно что мне нужно они предлагают другое а возьмите вот это (и цена в 5-10 раз больше) Вчера спросил антисептик. Сказали есть только вот такой и показали за 200 рублей. А когда спросил муравьиный спирт оказалось есть.