оля
6
оля
0
подписчиков
4
подписки
112,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Или
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Локация и интерьер оставляют приятное впечатление: уютная атмосфера и красивая сервировка. Однако обслуживание оставляет желать лучшего. Персонал проявил недостаточную внимательность: блюда подавались с задержкой (одному гостю суп принесли сразу, а второму — спустя 20 минут), напитки были поданы только в конце еды, несмотря на отсутствие уточнения о желаемом времени подачи. Качество кухни также разочаровало. Том ям был подан с рисом, который был сухим и, по видимому, приготовлен заранее. К сожалению, внимание к деталям на столе также отсутствовало: в бокале для воды обнаружились остатки высохшего морса. Когда мы сообщили официантке о нашем разочаровании, не было предпринято никаких мер для исправления ситуации. В целом, несмотря на привлекательное оформление и атмосферу, опыт посещения оставил негативное впечатление.
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший персонал,вежливый Работа мастера огонь
Итальянская пиццерия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший персонал 😍вкусная еда и очень эстетичное место
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошее заведение вернемся еще не раз
Кухня 75
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Цены очень завышены,шашлык 🤢 отвратительный и вообще с такими ценами могли бы и сделать ремонтик,грязно….
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший салон,приветливые администраторы и мастера,приду еще не раз
Cake&Breakfast
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Классная модная кофейня-стильная и без лишнего пафоса.В интерьере много красивых деталей:хочется разглядывать,фотографировать и вдохновляться.Отличное место чтобы позавтракать или зайти на чашечку кофе.Хочу поблагодарить Соню за самый вкусный кофе❤️.Буду возвращаться!
O. K. nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Замесательное место,Ольга лучший мастер,все на высшем уровне👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
НаЮгах
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Не советую данное заведение,горячие блюда отвратительные. Что на счет персонал,мужчина администратор на данную ситуацию,начал с нами спорить,дак еще и попросил оплату
Сиерра
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Не ходите туда ни в коем случае, особенно на маникюр! В этом салоне я делала наращивание ногтей, снятие шеллака и покрытие шеллаком. Мастеру по маникюру Из 10 баллов я поставлю 1. Объясняю почему. Во первых, ногти, которые мне наращивала этот '' мастер по маникюру'' отвалились у меня на следующий же день. А такого у меня ни в одном салоне не было. Во вторых, с неохотой выполняла свои обязанности, грубо разговаривала. Швыряла предметы на стол, как психованная. Не знаю может устала под конец дня. Но это её никак не оправдывает, абсолютно не профессиональное поведение. Все ногти сделала кривые. Шеллак покрыла не аккуратно, остались неровности. Честно говоря я первый раз такого '' мастера'' встречаю. Надеюсь больше не встречу. В общем никому не советую к ней ходить. Никому! Я осталась под ужасным впечатлением. И ногти через три дня уже нужно все переделывать.