Эскимо д.
7
Эскимо д.
1
подписчик
0
подписок
158,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
41
Османия
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Недавно попробовал ваш кофе и мне очень понравилась и способ приготовления и подача, и сам вкус. Шел сегодня в галерею перекусить и обязательно заказать кофе у вас, но ставить неквалифицированных сотрудников и не обучать их малейшей вежливости очень большая ошибка для бизнеса. Одного вы сегодня потеряли (меня), как минимум в ближайшее время потерял всякое желание, хотя еще пару дней назад, многим показал фото и видео, как я к вам сходил.
Столото
Санкт-Петербург · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Декабрь 2025
Не работают уже давно
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Одно из любимых мест, только в этом году уже 10 поход к вам, но сегодня на удивление очень слабое обслуживание, хостес очень недовольные (просил несколько раз, чтобы позвали официанта, так и не ответили мне), официанты без эмоций, а кто раздает напитки (подаван на офика) так вообще и отвечает не то чтобы грубо, но очень сухо, как будто очень недоволен. 29.07 в 14;00
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень часто вечером прихожу и мне ни здрасьте ни чего, кроме как безразличного ответа, приходите завтра, хотя время только 10 вечера.
Акваняня
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Первый раз были в конце декабря 24 года с малышом 9 месяцев, ну тренер в целом неплохо ведет, но малыша не смогла заставить делать какие-то то движения, хотя в ноябре был в другом месте, там он во всю активничал. Ну я не про это. Приехал 9 января, после праздников с малышом на купание в бассейне, приехал, а ехать мне 45 минут, в итоге пришел на ресепшен, там все милые улыбаются, я с малышом переоделся и мне такие говорят, вы сегодня не сможете покупаться в бассейне, он холодный. Я был в шоке, что только сейчас об этом говорят. Еще такие довавляют, ну вы можете в ванночке покупаться, я сказал не за этим приехал через весь город, а они даже не извинились, просто сказали другого варианта нет. Гостеприимство на самом низком уровне, лишь бы приехал, чтобы абонемент потратил.
24 часа
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
5 лет мою машину и в последнее время начали все больше и больше обманывать. Каждый раз подхожу к «кассиру» и все 3 раза я сверяю стоимость прейскуранта и то что мне написали и все время на 200-400 р меня обманывают. Моют на 3 из 5. В районе не так много моек, поэтому иногда приходится тут мыть.
Райффайзенбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Сотрудники в банке, обманывают клиентов. Я хотел стать клиентом банка и оформить дебетовую карту и мне дали только 2 варианта, либо платное обслуживание со страхованием средств, либо обязательное оформление кредитной карты. И иначе, карту не возможно получить. В итоге пришлось отказаться от услуг банка. Был 20.11 в районе 15 часов
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Хуже банка не встречал. Приложение хромает, пользователя не добавить, обслуживание медленное
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Закончился срок действия кредитной карты и единственный способ пополнить ее, только лично присутствие в банке. А если командировка или нет возможности?! То платите все пени и штрафы, их это не волнует.
РестоШава
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Случайно попал в ваше заведение и попробовал вашу Шаву, Мне очень понравилась, жаль что в вашем районе очень редко бываю. ))