Светлана
15
Светлана
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
98
Подборки
Фото
38
Плов центр № 1
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Март 2026
Это место, где накормят божественно вкусно и очень плотно, порции большие, много мяса, чисто. Приехали вечером попробовать разрекламированный братом плов, но он закончился, взяли казан-кебаб, это блюдо из тушёных бараньих рёбрышек, картофеля фри, лука и свежих овощей. Мяса так много, что пришлось просить контейнер и забирать домой, что не смогли съесть сразу. Мясо настолько хорошо приготовлено, со специями, нежнейшее и безумно вкусное, как впрочем и картошка. Ещё взяли с собой пахлаву, она большая и очень вкусная, хорошо пропитана мёдом. Всё супер, но гештальт с пловом не закрыт, приедем снова 😉😄 Удобно, что есть парковка и рядом интересный мясной магазин.
Graf Кольцов
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Магазин понравился: вежливый продавец, знающий свой товар, есть интересные украшения, не как везде, с натуральными камнями. В данном магазине мне понравилось сразу несколько комплектов, хотя в других магазинах по соседству не понравился ни один, это о многом говорит. Я сама раньше работала в ювелирном, разбираюсь в украшениях и камнях. Точно ещё приду!)
Serbish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Ходили в Сербиш на Пестеля с мужем на нашу годовщину. Столик забронировали за несколько дней. Нам перезвонили, чтобы подтвердить бронь, перед датой перезвонили ещё раз. Официант, который нас обслуживал, мужчина в расцвете лет, не особо улыбчивый, но очень внимательный. Еда достойна всех похвал, принесли заказ быстро, все в правильной последовательности, подача шикарная, красиво, а главное - ооочень вкусно! Даже не успели сфотографировать Плескавицу, так аппетитно она выглядела) Десерты также прекрасны! Я хлеб не ем, но тут невозможно было удержаться, особенно, когда на его хрустящую корочку намазываешь каймак... ммм... Чтобы гости не скучали в ожидании, на бумажной салфетке нарисованы слова на сербском и русском, вам нужно их соединить стрелочками, карандаши тоже есть на столе. В общем мы остались довольны и точно могу рекомендовать посетить этот ресторан.
Салон красоты Лили
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2023
Ходила на стрижку к Наталье, знаю этого мастера много лет, это просто чудо, у неё золотые руки, все мои знакомые, которых за годы знакомства с Натальей направляла к ней, остались довольны её работой. Порадовал и сам салон - чисто, уютно, удобно, есть где припарковаться. Интерьер скромный, при этом оригинальный и яркий. Салон новый, поэтому все новенькое и красивое. Администратор - приятная улыбчивая девушка.
Азбука вкуса
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Отвратительное очень медленное обслуживание, не хватает персонала.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2022
Лента как всё ленты, но парковка сложно задуманная, ни сзади, ни спереди не проехать спокойно, куча каких-то сложных проездов, ограждений, "любимых" всеми круглых антипарковочных камней.
Светофор
Луга · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Большой магазин, очень много народа хотя была в нём в середине рабочего дня. На парковку не ясно куда и как заехать, асфальт местами есть и вздыбленный какой-то.
Лондон Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Хороший торговый комплекс. В целом ни чем особенно не выделяется, вполне аккуратно, чисто, приятно находиться. Большая парковка, много магазинов.