griskhin.nikolay
7
griskhin.nikolay
1
подписчик
3
подписки
262,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Терраса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное кафе! Отличный и приветливый персонал! Повара-мастера своего дела! Часто обедаю в этом уютном заведении! Отдельное спасибо-заведующему этим кафе! Процветания вам!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Пятерочка-этим всё сказанно, но не в этот раз! Тесно, товары все по магазину приходится долго искать, так себе магазин!
Богатырь
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Не плохой магазин по качеству продукции, выбор не плохой, но цены конечно... Не рекомендовал бы для каждодневного посещения, если, только по мелочи, что то купить срочно рядом с домом
МТС банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший банк, компетентные сотрудники, выслушают, всё расскажут и обязательно помогут! Не разочарован! Рекомендую!!!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Отличный пункт выдачи, спасибо! Отдельное спасибо сотруднице Елене,УМНИЧКА и КРАСАВИЦА!!!
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Май 2024
Замечательный центр, всё на хорошем уровне! А девушки-специалисты, вообще ОГОНЬ, всегда помогут, всегда подскажут, всё просто СУПЕР!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО🙏💕
Key Academy
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2024
Быстро, не дорого, качественно! Рекомендую!
Кореана
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2024
Отличный авто центр, уверен, что подойдёт любому любителю автомобильной техники, по моему, здесь можно найти и купить всё, что нужно для вашего авто! Посещайте, точно не разочаруетесь!!!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Обалденный семейный ресторан, посещал и буду посещать, рекомендую для посетителей любого возраста, не дорого и вкусненько! Процветания вам! Спасибо!!!
Буквоед
Кириши · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо всему коллективу магазина Буквоед!!! Процветания и достойной прибыли в наступающем Новом году!!! Отличный магазин с удовольствием посещаю!!!! С Новым годом!!!