Елена Ивушка
9
Елена Ивушка
3
подписчика
3
подписки
308,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
15
Острова
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказала крылышки, и салат цезарь куриный. Крылышки барбекю неплохо, на 4ку. А салат цезарь полная гадость, соус не цезарь, вообще не понятная субстанция, не вкусная, не перемешивается. На картинке выглядит иначе, чем сделали. Грудка не обжаренная, просто холодная, варёная, листья жёсткие, толстые, видимо мягкие части от листа, для себя оставили. Стоимость салата практически как в ресторане! Чуть дешевле, удовольствия ! Ноль, один мерзкий привкус от соуса. Немного разбавили крылышки, но и на них вылили много соуса! Мне не понравилось !
Овсянка
Серпухов · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Порции большие. Взяла овсянную кашу, очень хотелось попробовать и другие блюда, ценник не маленький. Каша вкусная.
Паломническая трапезная
Козельск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Мне очень понравилось. Нас поселили в паломнический дом, чистенько, уютно. В Трапезной очень вкусно. Просто, разнообразно и не дорого.
Стирка.com
Москва · Прачечная
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне нравится! Удобно. Рекомендую
Ремонт одежды
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
В первый и последний раз суда обратилась! Искала по близости, и по отзывам перечитала, в основном все положительные. Обещано было за неделю все сделать, починить. Но даже через три недели не сделано. Частично, а что сделали, очень плохо, не все учли моменты, о которых я озвучивала. А Так как я сама могу шить, вижу все косяки. Одни брюки отдала переделывалывать. Не знаю, или я так попала, или другие не видят косяки. Больше к ним обращаться, не буду, и другим не посоветую.
Медик Лайт
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Минусов нет. Очень нравится. Марина классная! Очень положительная, советует только по делу. Не навязывает дорогое, наоборот отговаривает, говорит, что лучше работает, долго но эффективнее. На качество. Это очень важно ! Всем советую.
ЗамоК
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Замок работает давно. Много лет не была в нем. Пришла на обед, взяла бизнес ланч, и отдельно крылышки на гриле. Очень вкусный обед. Свежий, удовольствие получено огромное, за вменяемые деньги. А вот за отдельное блюдо, в виде крылышки, совсем разочаровалась ((( те же деньги, как не больше чем ща обед, были не однократно разогреты в микроволновке. Сухие(( и уже одно подтухшее (((в гриле возможно и были когда то приготовленны, но не в этот раз. Сказала, об этом когда оплачивала, со счета их не убрали ((( что совсем опечалило. Так что на обеды! Да! Свежие, а вот блюда из меню! Осторожнее.
Нотариус Забелина А. И.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень удобно, позвонила, записалась, прислала документы, подошла, мне быстро все заверили. Правда искала вход. Не написано с какой стороны. Или не увидела
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше было лучше. Когда только открылся магазин. Долгое время не ездила, потому как выбесили со своей перестановкой. Только привыкнешь, где и что лежит, так им нужно перетасовать товары. Перестала ездить. В целом нормалтно, на парковке всегда есть места, людей мало. Фрукты и овощи конечно всегда печалили, много гнилого. Цены даже выше чем в обычных в магазинах, даже на товары со скидкой.
Шербет
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли поесть - ушла Счастливой. Люблю получать удовольствие от вкусной еды. Очень хотела мяса — именно *того самого*, сочного, ароматного, с душой. Зашли с сыном в «Щербет» на Мясницкой — и… получила всё, и даже больше 💫 Шашлык — мягкий, нежный, просто тает во рту. Пицца вкусная, сын сказал, и салат. Но и всё остальное, что заказала — вкусно до мурашек! Каждое блюдо — как маленький праздник. Удовольствие — шикарное. Настроение — на весь вечер. Так и хотелось заказать для полного счастья, бокал вина. Но за рулём. От метро Тургенеская пару минут. Обязательно вернусь. Так как часто тут бываю. И приведу всех, кто скучает по настоящему вкусной еде ❤️ Очень рекомендую. Это не реклама — это моё искреннее “спасибо” ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️