Михаил
7
Михаил
1
подписчик
0
подписок
150,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Барахольщик
Зеленоградск · Антикварный магазин
Сохранить
Май 2026
Хорошее место
Мангал House
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Брали шашлык .. на троечку , брали шаурму , пока ее делали не обращали внимание , когда он положил ее жарить , а после начал ковыряться в носу … и эти руками достал ее и положил в пакет , на просьбу заменить ее , нам нахамили и нагрубили , деньги вернуть так же отказались , по итогу не стал дальше тратить нервы и выкинул ее . Обычная армянская забегаловка при вокзале …
Домик ангелов
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Май 2026
Кошмар, вход 400 рублей с человека , а по факту на вокзале вы увидите больше и будет интереснее, итог - 800 р и испорченое настроение
Шаурма и лепёшка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отравились шаурмой.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Заказал роллы , привезли , съели , а теперь изжога и диарея
Вкусно — и точка
городской округ Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Самые вкусные чизбургеры в Москве , сколько заезжаю, всегда очень вкусно
Тсд Про
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2025
Побывал у Вас в сервисе , впечатление не забываемое , началалось все с того что нужны были прокладки теплообменника , когда я их привез , оказалось нужны еще и другие прокладки , когда я уже все это привез , отдал машину в ремонт , сказали вечером отдадим , вечером звонок мы разобрали но тут надо менять маслоотделитель , на что я сказал хорошо заказывайте , ведь мои запчасти были бы только вечером , а сервис хотел отдать машину вечером , ну ладно думаю пусть сами закажут , хоть и дороже , но нужна была машина ведь без машины стоит работа, в итоге звонок вечером машина почти готово завтра приезжайте за ней .. , я приехал забрал машину уже было 8 марта , но когда я на ней поехал почувствовал запах бензина , как после выяснилось что в момент сьема порвали топливный шланг , 🫣, когда я открыл капот весть мотор был засран маслом , ребята сказали мы все отмоем , отмыли , ну как отмыли теперь и капот внизу весь в масле , это *** , то место которое должно быть чистым что бы видеть подтекает или нет место , весь в говне , то есть не поймешь подтекает или нет , так же перелили масло в мотор почти на 2 см по щупу , которое я потом приезжал к свои парням и откачивали , обьем масла на засухой мотор это 3,8 л, а мне влили 4,5 литра , так же когда отдавал машину и на ресепшене и всем остальным сказал что замена антифриза , а его взяли и просто долили🫣даже не смутило что антифриза на полную замену лежит , впечатление грустное , но верхом цинизма был звонок через пять дней , мол мы вам отдали не вашу ПТС 😂, по десяти бальной системе оценка 1/10 , так же чистят отзывы
Хинкальная Сити
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно , очень дешево , реально клевое место придти покушать и остаться сытым и довольным , меню бы побольше правда , а так все советую
Алкогольные напитки
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин , вежливый и умный продавец , нет сивухи !!
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Нормальный бензин