Нелли Шония
7
Нелли Шония
1
подписчик
0
подписок
126,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
12
Алкотека
Ростов-на-Дону · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится именно этот магазин все сотрудники приятные, помогут в выборе напитков, ассортимент продукции широкий. Особенно нравится сотрудник Руслан
Рекламаны
Ростов-на-Дону · Наружная реклама
Сохранить
Декабрь 2025
Могу смело рекомендовать! Сделали мне вывеску на салон красоты, все слажено и четко, ребята молодцы. Я довольна!
PROманикюр by Луи Филипп
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Была в этом салоне и на маникюре и на коррекции бровей, все понравилось! Бровист Алина просто топ! Всем советую!
Cando Service
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратилась в этот сервис, все сделали на высшем уровне! Всем рекомендую!
Лига шашлыков
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали 25 октября 2025 набор "Много друзей" и грибы и картофель на мангале. Мясо нежное, по соли супер, очень сочные люля и крылышки. В подарок положили лепёшку-булочку. Всё аккуратно упаковано, все горячее и мяско и лепёшка, лаваш. Грибы сочные, таяли просто. Остались довольны нашим первым заказом, теперь только здесь будем заказывать. Были удивлены звонком администратора, который уточнил все ли понравилось и нет ли нареканий. Рекомендую
БарабуляБар
Ялта · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Все свежее и очень вкусное. Была там два раза, когда приезжала в Ялту. Всем советую, не пожалеете
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Очень нравится именно этот пункт выдачи Вежливые и просто приятные сотрудники С улыбкой заходишь, с улыбкой выходишь! Всем советую 🙌🏼
Бокет.ру
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Очень нравится этот магазин, Анастасия и Даниэла сделали мне красивейшие букеты, всем советую 🙌🏼
Вицио
Ростов-на-Дону · Магазин головных уборов
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший магазин. Качественные сумки и аксессуары, лаконичный дизайн, приятные консультанты. Искренне рекомендую! Решила дополнить отзыв фотографиями сумок, но это лишь малая часть того, что я покупала в этом магазине. Обожаю всей душой! Надеюсь, что я смогу и дальше покупать там все, что мне нужно Зарабатываю деньги на сумки, платки, очки, косынки, шляпы и т.д. и счастлива от этого, потому что мне это все нравится! Владелица магазина наиприятнейшая девушка, желаю процветания ее красивому бизнесу!
Медок
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень красивое и вкусное место 🙌🏼 Выпить вина и вкусить изысканные блюда, просто особый вид удовольствия! Я в восторге, ребята молодцы. Была там с друзьями, всем очень понравилось. Искренне желаю процветания заведению!