Марта Алинберг
3
Марта Алинберг
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вельвет
Саратов · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Делаю маникюр в этой студии уже много лет. Хожу к Маргарите. Все очень нравится. Персонал,сервис отличный
Самокат
Саратов · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Пришли в театр в отличном настроении. Встретил нас вежливый персонал. До самого представления оставалось 20 минут. Мы прогулялись по комнаткам, где стоит развлекательный инвентарь,там можно сделать прикольные фотографии ,где дети могут залезть в шляпу или на метлу парящую в воздухе. Начала фоткать сына в этой шляпе,тут же подлетел мужчина (персонал театра),начал объяснять, как правильно фотографировать,ок,поняла спасибо,услышала. Фотографирую ,как мне надо. Но лишь советами дело не закончилось,в агрессивной форме начал чуть ли не тыкать мне ,что я не правильно все это делаю ,и направлять мою руку в нужную точку,якобы от куда надо фотографировать. Спрашивается,Вас кто просил мне помогать? Нет. Чего лезть ,да еще и с такой агрессией. Не приятно. Зашли,и пока заполнялся зал,то и дело люди пересаживались,с места на место,потому что садились папы по 2 метра ростом и сидящим сзади детям вообще ничего не было видно. Фокусы скучные. Платочки,кости и парящие на красной нитке стаканы были «восхитительны». Как будто попала в 90ые. Ну и вишенка на торте ,это дети которых вызывают в зал. После первого антракта мы ушли,сын в слезах,а я с полным пониманием,что больше мы в этот театр не придем.