Анастасия Дороднова
4
Анастасия Дороднова
1
подписчик
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Студия маникюра
Калининград · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Наконец-то я нашла своего мастера! Ольга — настоящий профессионал. Маникюр безупречный, кутикула обработана идеально, покрытие ровное, дизайн выполнен как на картинке. Инструменты стерильные (все вскрывалось при мне), мастер очень внимательная и приятная, предлагает постоянно кофе и чай. Быстро, качественно и очень аккуратно. Покрытие держится идеально уже три недели, ни сколов, ни отслоек. Спасибо за уютную атмосферу и профессиональный подход!
Divichnik
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Делаю ламинирование ресниц у мастера Дианы. Отличный индивидуальный подход,хорошие составы. Кабинет находится в центре,что весьма удобно. А также чистый,стильный,что немаловажно.
Мастерская по ремонту одежды
Калининград · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2024
Принесла мастеру Татьяне 3 пары брюк. Первые брюки надо было убрать в районе бедер,так как стали немного широкие. Вторые брюки,джинсы,надо было убрать «мотню». Третье брюки были широкие в районе беред. Итого я получила: джинсы не правильно скроены,не удосужилась даже свести ровно швы. Первые брюки-на одной штанине отрезала с передней части больше ткани,штанину ведет,на второй все ок,при этом заузила брюки хотя они были прямого кроя. Третьи брюки-заузила,НО СЛАВА БОГУ НЕ ТРОНУЛА! На мои претензии урегулировать ситуацию и исправить как-то мне был дан ответ «это не я,это так было у вас»!!! Мне не нужен был возврат денег,и я была готова заплатить любую сумму денег за РЕМОНТ ОДЕЖДЫ,по факту теперь можно это отправить на помойку. Так же был совершен звонок руководителю,на что было сказано что в первые слышит такой негативный отзыв о Татьяне. Но как оказалось я не первая. Вопрос о регулировании конфликта остается открытым. Так что,оооооочень Вас прошу ни когда,НИ КОГДА не обращайтесь в данную «контору»!!!
Verde
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень довольна визитом,мастером и результатом! Ксения-превосходный мастер своего дела! Провела консультацию,учла все пожелания и нюансы в стрижке,дала рекомендации по уходу за волосами.