Ирина
2
Ирина
3
подписчика
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sunmarinn
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Были в мае с семьёй, приехали раньше времени заселения, но нас спокойно заселили без просьб. Номера хорошие, современные, чистые. При заселении был подарок в виде шампанского, очень мило) Холл, номера, столовая выглядят прилично, всё современное, лифты рабочие. Номера убирают каждый день, полотенца тоже постоянно давали. Еда хорошая, большой выбор, постоянно что-то новое, нам понравилось. Промежуточное питание есть, можно между времени работы столовой что-то перекусить. Алкоголь, соки и лимонад в постоянном доступе. Персонал приветливый и вежливый, всё было прекрасно. Есть три бассейна, в период холодного мая и закрытых пляжей они очень спасали) бассейны чистые и очень тёплые, много лежаков. В отеле есть анимация, каждый день программа с различными играми, мероприятиями и конечно каждый вечер дискотека, вполне можно себя занять и ребёнка) в общем всё отлично, нам всё понравилось, приезжайте сюда не пожалеете, отелю спасибо за приятный отдых и времяпрепровождение) ❤