Марина Богомолова
4
Марина Богомолова
0
подписчиков
0
подписок
92,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Клевер
Малоярославец · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Искала подолога, обратилась к Антонине. Всё рассказала,объяснила. Процедуру сделала быстро и качественно. Пока прохожу лечение, но однозначно буду и дальше посещать данный салон. Маникюр тоже делаю теперь у Антонины. Мне всё нравится, ноготочки носятся хорошо, для меня это основной параметр. В салоне всегда чисто, светло, приятно находиться
Зоосфера
Калуга · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2024
Добрый день. Про клинику Зоосфера узнала от заводчицы. Мы купили цвергпинчера и надо было купировать ушки, она нам и посоветовала обратиться в клинику к врачу Ледовских Татьяне Владимировне. Мы живём в Малоярославце, позвонила, пообщалась с доктором, нас записали. В клинике мне всё понравилось, тихо, чисто, обслуживание на высшем уровне. Сама Татьяна Владимировна очень приятная, внимательно меня выслушала, осмотрела собачку, послушала, взвесила, осмотрела зубки, кожу. Я ей показала фото, что хотела бы для своей собачки. Конечно переживала, но всё прошло хорошо. Спасибо большое Татьяне Владимировне, ушки получились как я и хотела!!! На фото до и после.
Магнит
Малоярославец · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Магнит у дома - это супер. Работники хорошие, отзывчивые. Посещаю каждый день, выбор большой, скидки есть, всё нравится.
Суши Фуд
Белёв · Магазин суши и роллов
Сохранить
Январь 2023
Посещала один раз, не плохие роллы и пицца, но...... есть к чему стремиться. Для такой цены, качество должно быть лучше,в своём городе покупаю намного вкусней и дешевле. Второй раз не пойду. Желаю скорейшего улучшения качества приготовдения!!!!
Моя Оптика
Малоярославец · Салон оптики
Сохранить
Январь 2023
Посетила данную оптику первый раз, решилась попробовать контактные линзы. Встретила меня девушка по имени Кристина, очень граммотный специалист, доброжелательная, отзывчивая. Всё мне объяснила, дала совет, следующий раз обязательно пойду к ней, после общения с ней остались только положительные эмоции. Обратила внимание на большой выбор оправ для очков, сын тоже носит очки, обязательно привезу его сюда за новыми очками. Кристина спасибо вам огромное!!!! Рекомендую всем данную оптику.