Данил
6
Данил
1
подписчик
0
подписок
169,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
ГироБар
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Вчера
В основном все отлично но случился непонятный мне казус, прошел сделать заказ, мне говорят "э, ты не видель, перерыв написано", хотя нигде нет слова перерыв. В общем заказать мне не дали через терминал. Я вышел, решил заказать через приложение, смотрю, они сразу начали готовить несмотря на их "перерыв". В чем смысл не давать заказывать через терминал, непонятно. Больше не буду сюда ходить
Магнит
Рыбинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Недавно магазин стал круглосуточным, но к сожалению недобросовестные продавцы продолжили закрывать магазин на ночь, и сидеть бездельничать. В 23:40 ежедневно закрывают, хотя на вывеске написано 24 часа
Омикрон-Томоград
Рыбинск · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2026
Конечно персонал и специалисты очень вежливые, что немаловажно но очень хочу оставить свой отзыв о коррекции зрения в этой клинике. Решил её сделать, потому что к нам в универ приходили с рекламой и нахваливали хирурга из ярославля у которой было более 10 тысяч операций! Я решил довериться, 31 марта пошёл на операцию и к большому сожалению прогадал, операция прошла не совсем удачно, полностью отсекли лоскут правого глаза, сразу после операции мне надели на сутки удерживающую линзу, сказали что всё будет нормально. По итогу, 5-6 раз я ходил на прием, мне ничего толком не говорили, лишь в последние 2 приема сказали что что-то там улучшается, хотя на деле я вижу правым глазом так же плохо как и в первый день после операции. Правый глаз до сих пор видит хуже чем левый, из за чего косится, так же он почти каждый день побаливает, хотя все рекомендации я соблюдаю. Мои друзья и одногруппники планировали летом сделать тут операцию если у меня всё пройдёт успешно, но по итогу я абсолютно не советую никому эту клинику, лучше делать в Ярославле в действительно хорошей клинике.
Бармузей Васи Ложкина
Рыбинск · Бар
Сохранить
Март 2026
Мое любимое заведение, доброжелательный персонал, вкусная еда и напитки. Альтернатив в Рыбинске просто нет! Часто сюда хожу с друзьями.
Общежитие РГАТУ
Рыбинск · Общежитие
Сохранить
Октябрь 2025
Заселился вечером, не стал там ночевать и утром вселился. Условия не людские, воняет везде, плесень. Контингент очень странный, куча отбитых людей, нормальные есть но мало. Из плюсов хорошие работники, спасибо женщине которая решила дать мне лучшую комнату(не представляю что там в худших творится)
Монетка
село Верх-Катунское · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
спасибо
Бургер Кинг
Бийск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Шримпролл готовили минут 20, хоть мой заказ был сделан первее, почему-то сначала приготовили все что были после него, а потом когда не осталось заказов они решили приготовить мой. Не положили салфетки, я заморал белую футболку в кетчупе. В пакете помимо шримпролла лежали кусочки капусты, видимо в качестве кэшбэка, но мне не зашло.
Мария-Ра
село Верх-Катунское · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Семечки по 12 рублей имба upd: спустя почти полгода цена выросла аж на 6 рублей, тоесть на 50%, грабеж!
Церковь Сергия Радонежского в Верх-Катунском
село Верх-Катунское · Православный храм
Сохранить
Апрель 2024
Был очень давно когда меня крестили, вино у вас вкусное. Вы определили мой вкус в алкоголе на жизнь вперёд, спасибо
Причал Сити – Центральный
Москва · Пристань
Сохранить
Апрель 2024
Впервые был в Москве, очень понравилось ВСЕ, в том числе данная локация, тут было уютно и вайбово #вайбик #уют #было