Иришка
6
Иришка
2
подписчика
0
подписок
123,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Wildberries
Пушкин · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Посещала несколько лет это отделение. Разные были ситуации.Но! Недавнее посещение стало последней каплей.Сотрудница не решила проблему, а списала ошибку за мой счет.
Ландыш
Суздаль · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отвратительное место, не советую от слова совсем. У персонала желание сделать навар, но не вкусно накормить и добросовестно обслужить. Еда на "3-", кондиционер либо не включили, либо сломался. Дегустация кошмарная, налили вишню на коньяке в маленькую рюмку, да и то наполовину. Туалеты грязные, а обслуживание ниже некуда. Дама администратор хамила, отвечала грубо, покупать что-то уже не хотелось.
Русский дворик
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Побывали в очень атмосферном месте: замечательный интерьер, интересное оформление залов, много симпатичных деталей. Качество блюд на "3" из "5". Замечание к подаче: приносить блюда не отдельно, а всем посетителям одновременно, иначе один ест, а второй смотрит в рот. Официанты ведут себя немного развязно.
Царскосельский
Пушкин · Рынок
Сохранить
Июнь 2025
Хочу предостеречь покупателей о непорядочном поведении сотрудницы Татьяны, а скорее всего владелицы отдела постельного белья(полотенца, подушки), который находится внутри Гостиного двора сразу при входе в крытое помещение. С меня дважды списали сумму, обещали возместить, решить, а по итогу просто послали. Неприятный осадок и нежелание пользоваться купленным за двойную цену товаром.
Виктор Цой. Легенда
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Январь 2025
Выставка с самого первого зала погружает в атмосферу тех лет, просмотр сопровождают песни группы, звучит голос Легенды. Не хотелось уходить. Очень жаль, что такие люди уходят от нас слишком рано.
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо сотруднице отделения, которая помогла решить проблему. 28.10.2024
билайн
Пушкин · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Обращаюсь к руководству сети Билайн с требованием СМЕНИТЬ полностью сотрудников данного отделения!!! Это высший уровень некомпетентности и НЕУВАЖЕНИЯ к клиентам! Не смогли подключить номер к тарифу "Семья". Спасибо отделению в Колпино, где за 2 минуты девушка все сделала. В субботу 27.10 зашли в 14:11 в отделение, надеясь решить свою проблему. Но были "посланы" сотрудником, который был занят беседой со своей девахой, отрываться от разговора не собирался и заявил, что у него обед. Жалюзи защитные не были закрыты или спущены, графика обеда тоже нет ни в отделении, ни на Яндексе. Что хочу, то и ворочу- вот девиз этого субъекта. Надеюсь, что мое обращение не останется без внимания!
Школа Эпиграф
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Хочется верить, что отношение к детям, о котором так "красиво" и много говорит директор вместе с приближенными, изменится в лучшую сторону. Никогда не думала, что столкнусь с буллингом со стороны ВЗРОСЛЫХ:( что люди, которым доверили учить, обучать, воспитывать, могут унижать ребёнка , и это самое мягкое слово, которое я могу подобрать. Никакого индивидуального подхода к детям нет, никакого глубокого уважения тем более (надеюсь, что этот девиз не висит больше на ржавом заборе). Так называемого "психолога" я бы близко не допускала в детское учреждение. То, как она гнобила и унижала- это надо постараться. А про нарушения чисто этические, например, показ посторонним людям заключения врачей чужого ребенка и критика этого ребенка..... тут без комментариев
Студия живописи Нови
Пушкин · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромное разочарование преподавателем, атмосферой, отношением, качеством
Храм Христа Спасителя
Москва · Православный храм
Сохранить
Август 2024
Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлением о посещении Храма Христа Спасителя. Будьте готовы к хамству охранников, "теток", продающих литературу и свечи. Если вы забудете юбку, брюки, платок, то вам на коммерческой основе все предоставят. Оплата записочек и свечей только за наличные. И нигде об этом не предупреждают, на входе не пишут. Нам с сыном два раза нахамили за простые вопросы про оплату, а третья "тетка" по-хамски заявила, раз нет наличных, нечего и подавать записку. Финиш. Да! Снимать внутри запрещено. Никакой благодати, духовности и просто доброты в этом месте нет. Поэтому можно относиться как к архитектурному сооружению, но не более, к большому сожалению