Мария С
4
Мария С
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня
Светлоград · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень хорошее кафе, праздновали детям выпускной, всё понравилось. Еда вся свежая, незаветренная, вкусная, всё во рту тает, "пальчики оближешь". Официантка доброжелательная, вежливая, следит за чистотой стола, все горячее приносит вовремя. В общем, хочу сказать большое спасибо хозяйке этого кафе за то, что она сделала все так, как хотели мы и наши дети. Все было на высшем уровне!!!