Mileena K.
6
Mileena K.
0
подписчиков
0
подписок
159,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Брауни
Уфа · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Мне продали чизкейк с плесенью. Фото прилагаю. Покупка сделана 27.05.2026 в 8.16 по чеку. Обнаружила прямо сейчас. Фото прилагаю.
Wildberries
село Кушнаренково · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Потеряли мой товар. Пришла сегодня за товаром в 13.30, ушла чуть ли не в 15.00 так как сначада ждала, когда сотрудник ПВЗ доделает свои дела. Она мне тпк и сказала: "Подождите", затпм ждала, когда сотрудник найдёт мой товар - так и не нашла. Сейчас я жду, когда в приложении мне сделают отказ - товары, которые я не стала выкупать так и висят на моем имени. Что за ужас?! Такого в других ПВЗ не было. Прошу разобраться с компетентностью Ваших сотрудников.
Апрель
село Тарабердино · Аптека
Сохранить
Август 2025
Аптекаря нет на месте. Вот например, сегодня пришла в 13.12, а аптекаря нет на месте, написала "Буду в 14.00". Что это такое?! Официальный режим работы с 9.00 до 21.00. Уже не в первый раз такое. Разберитесь с сотрудниками, иначе буду писать а головной офис. Помимо этого продаёт за наличный расчёт товары, без кассы, говорит, что нет того, что необходимо. Это уже ситуация с моей знакомой была, она за активированным углем пришла, ей продала аптекарь с рук. Ужас.
М.Косметик
село Кушнаренково · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Абсолютно не вежливый персонал. Не знают элементарных норм приличия. Было очень неприятно. Товар хароший, но возвращаться вновь нет желания.
Валенсия
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный отзывчивый персонал. Компетентный и приятный врач Спиридонова Тамара Николаевна. В клинике чисто и очень приятно находиться. Сейчас нахожусь на лечении - с удовольствием приду на повторный прием. Теперь к гинекологу ходить буду только сюда
Поликлиника № 50, терапевтическое отделение № 5
Уфа · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Проходила курс ИКВ терапии после пневмонии- 8 дней, на 4 день вынуждена прервала курс - в поликлинике сломался аппарат. Ладно если бы просто сломался, понимаю, форс-мажорная ситуация, но со мной могли бы хотя бы связаться. Я приехала к вечеру, после отработанных двух смен ( я работаю учителем и на последний урок искала замену, чтобы успеть). Если бы мне сделали один единственный звонок, я бы не искала замену, не тратила время и деньги зря на проезд. Отвратительно. И я уверена, что была не одна, кто попал в эту неприятную ситуацию. Это было 29 ноября 2024.
Шашлыкоff
Уфа · Бар
Сохранить
Июль 2024
Ожидала большего. Помещение аккуратное, чистенькое, официанты компетентны, но даже за воду приходится платить и блюда они готовят отвратительно. Стейк ср свининой вообще не понравился, картофельное пюре было сырым, чизкейк слишком плотным, Понравившегося мне красного сухого вина не было
Ozon
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Всегдп любила этот пункт за то, что близко НО постоянно работники разговаривают со своими знакомыми и поэтому приходится ждать. Честно, надоело. Поэтому не советую пункт и прошу обратить внимание на это. Часто быстро обслуживают, но вот эти разговоры с подругами, или там еще кем-то отвлекают их и заставляют ждать клиентоа
Подземка
Уфа · Универмаг
Сохранить
Март 2023
Отвратительно. Закрываются раньше времени. В 19:40 - уже нмкого нет на рабочем месте, а хотя должны работать до 20:00
Пятёрочка
Белебей · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Замечательный магазин. Рядом с домом. Регулярно покупаю там. Стараюсь попадать именно к кассиру - Минигули. Замечательная женщина, приятная, отзывчивая. Остальные кассиры тоже очень хорошие. Директор Александра молодец. Всегда держит ситуацию под контролем