А
Анастасия Шефер
А
3
Анастасия Шефер
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Букетик 66
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Никогда не берите букеты у это фирмы, всовывают старое барахло. Заказал мне парень букет на 14 февраля, порадовать свою девушку. Букет явно пришел не первой свежести:розы по краям были желтые, края побитые, вялые. На вопрос : почему букет несвежий? Ответ впечатлил : а в чем проблема? Это же пионовые розы. Так и должно быть Действительно! Только ваши пионовые розы завяли, не простояв и сутки. Наверное это тоже норма. Теперь букет выглядит так, как будто его брали не в хорошем магазине, а в дорожном ларьке. Явно для букета ценой 2000+, качетво хромает. И вообще продавец сказал, что мы сделали поспешные выводы о качестве. Наверное завтра цветы оживут. И вообще, нас еще и обвинили в том, что мы неправильно вскрыли. Это как надо было вскрывать, чтобы букет повял? Швыряя о стену?! Никому не советую