С
Светлана Иванова
С
5
Светлана Иванова
0
подписчиков
0
подписок
64,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Хороший полный ассортимент, приветливость кассира, выкладка полная
Центр КТ Ами
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Внимательное отношение к посетителям, спокойная атмосфера, буду всем рекомендовать посещение этого медцентра , спасибо за качество и персоналу, девочкам, огромная благодарность.
Отделение почтовой связи № 199406
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Персонал полностью новый( почта родом с домом, хожу часто), отправляла бандероль, не предложили даже упаков/ пакет почты России, я принесла в пакетике незапечатанном даже скотчем, раскрытый приняли и сказала сотрудник что упакует потом!!! После того как я уйду что-то новенькое.. К этому времени я расчиталась за отправление. Я НАСТОЯЛА, чтобы в моём присутствии запечатали в вновь купленный пакет для отправлений. Первый раз такое что мне предлагают просто оставить открытый пакет на честное слово!
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Спокойная атмосфера, быстрое и при этом внимательное качество обслуживания.
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
В среднем неплохо, правда персонал выглядит замученным и уставшим,понять ребят можно,проходимость потоком, улыбок нет, складывается впечатление, что мы пришли просить бесплатное кофе с булкой. Вероятно ребята работают с минимум выходных. А может быть погодные условия сказались-- шёл шквалом мокрый снег на улице.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Очень частые гости здесь мы, персонал всегда приветлив и доброжелателен, спасибо ребятам.
Lux Express
Санкт-Петербург · Автобусные перевозки
Сохранить
Октябрь 2023
Из Вологды до СПб ехали 2 сентября. Автобус убитый в хлам. Водители сказали, что должен был ехать другой, он сломался и дали этот... Трэш. Продувает все щели, 20 лет назад на таких ездили, деньги как за комфортный взяли 2050 руб. Ни туалетя( из Питера в Вологду был крутой автобус). Тогда надо брать меньше плату с пассажиров если замена автобуса на такой хлам. Самая некомфоптная поездка. Езду часто.
О'Город
Вологда · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Удобное расположение, центр города, качество приготовления достойно, жаркое с горбушей не уступает ресторанной подаче, порци немалая и очень классно приготовлено, буду ы Вологде обязательно буду там обедать, представлен огромный ассортимент по меню, спасибо за качество обслуживания и успехов Вам😁 Мы из Питера и остались очень довольны посещением этого заведения.