Елена Ширяева
11
Елена Ширяева
35
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
48
At Felix
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказали по телефону во время прогулки по городу, пришли и забрали готовую вкусную шаверму. Очень удобно. Хочу отметить, что это очень популярный стритфуд в нашем городе, и они держат марку. А мяско в этой шаверме прям пахнет грилем, ммм..
Щя-Щя
Псков · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Шаверма очень вкусная, всего в ней в меру, не раскисает, не течет соус снизу, лучок очень деликатно добавлен, мяско с ароматом мангала. К картошке фри дали соус в подарок, красный соус такой вкусный, кинзочка ощущается. Готовят быстро. Команда приветливая, ребята стараются.
Оливье
Великий Новгород · Столовая
Сохранить
Март 2026
Уже второй раз посещаем эту столовую, до этого 4 года назад. И надо сказать, что все стабильно хорошо. Меню не слишком обширное, но разнообразие есть. На выбор было два супа, сырный очень вкусный, прям 10 из 10. Салатики, мясные блюда, стандартные гарниры, выпечка, все сытное, вкус домашний. Зал чистый, не очень большой, столы чистые, на столах есть горчица, хрен, кетчуп. Нам все понравилось, приедем в Новгород, зайдём ещё 👍
Стэдролл
Псков · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Заказывала суши на день рождения 17 марта. Удобный сайт, подробное меню. Заказала ко времени, курьер чуток задержался, но диспетчер всегда на связи, все быстро уточнила (вечер, пробки, все бывает). Суши и роллы вкусные, рыбки много, привезли все целое, тепленькое. Спасибо❤️
Munhell
Псков · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отмечали с девочками 8 марта. Брали большой столик с диваном. В целом все понравилось, рядом шумновато себя вел соседний стол, просто столы расположены в закутке и близко, не очень удачно, но потом они ушли. По блюдам все понравилось, вкусно, довольно быстро подаются для вечера субботы. Шашлык вкусный, мясо мягкое, нежирное. Салатики разнообразные, меню вообще хорошее, интересное. Пиво Вишневый крик очень понравилось, в меру сладость и кислинка. Девочки отметили особенно вкусные настойки.
Нетпринт
Москва · Полиграфические услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже много лет пользуюсь услугами этой типографии. Очень все удобно устроено. Большой выбор печатной продукции для заказа - кружки, футболки, фотокниги, фото, холсты и тд. Интерфейс для онлайн заказа и оформления на сайте продуман. Доставка довольно быстрая, и все отлично упаковано.
Ребро
Псков · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом все хорошо. Меню обширное, но не перегружено. Вежливый персонал, по меню все подскажут, посоветуют. Салат с баклажанами, которые действительно хрустят. Очень вкусные лимонады, настойки на водке тоже понравились. Ребрышки вкусные, подача довольно быстрая. У подруги был день рождения, принесли кусочек тортика.
PeliBox
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Место оставило неприятные впечатления. Кафе расположено на фудкорте, с посадкой большая проблема, особенно в обед. Хотя у них большой очереди нет. Персонал в засаленой одежде, девушка с неубраными волосами на кухне. Кстати волос оказался и в порции пельменей. Нам ее конечно заменили, но это просто отвратительно, какие там нормы гигиены?! Жуткий перебор с уксусом в заправке салата, наверное, чтоб замаскировать неприятный привкус самого салата. Нарезка как будто брёвна неотёсанные, а не салат. Вареники слиплись, не успев остыть. Не советую там есть, тем более цены там совсем не дешёвые.
Народная
Йошкар-Ола · Столовая
Сохранить
Август 2025
На троечку. Посещали прекрасный город Йошкар-Ола и решили пообедать, причем место выбирали по рейтингу, но разочарованы. Видно, что место очень проходное, народу много, особенно в обед. Цены кстати доступные. Но столы грязные, протирали салфеткой. Меню не самое разнообразное, причем на момент нашего посещения нам достались остатки макарон (последняя порция, хватило одному человеку)и тушеной картошки (полусырой к слову). Котлета по большей части из хлеба, манты, после которых изжога. Короче обед не порадовал.
Тутла
Чебоксары · Столовая
Сохранить
Август 2025
Нам очень понравилась эта столовая. Были проездом в Чебоксарах и зашли на обед. Просторный чистый зал, приятная мебель, обстановка, ненавязчивая музыка. Большой выбор блюд даже в напряженное обеденное время. Есть и традиционные блюда, и всем привычные. Все очень вкусное, вот на 10 из 10 баллов!!! Спасибо персоналу и привет из Пскова❤️